Установка имплантата Nobel Activ 3.0 в эстетически значимой зоне

27.12.17 27 декабря 2017 5

Москалев Максим Викторович

Врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог.

Производители:

Ivoclar Vivadent

Пациентка, 20 лет, была направлена на установку имплантата в области отсутствующего зуба 22 в период ортодонтического лечения.

Установка имплантата Nobel Activ 3.0 в эстетически значимой зоне

Был установлен имплантат Nobel Activ 3.0, проведена мягкотканная аугментация и изготовлена временная коронка. Спустя 4 месяца изготовлен постоянный титановый абатмент по технологии Procera и безметалловая коронка E.max.

Фотоотчет работы

Покупайте на маркете
Ivoclar Vivadent IPS e.max Press Литийсиликатные стеклокерамические заготовки
Ivoclar Vivadent IPS e.max Ceram Высокоэстетичная облицовочная керамика

а в чем фишка? Рутинная работа. Тем более, коллега, е-Макс на титановый абатмент не стоит устанавливать. Нет смысла. Серый металл просвечивает. Нужен циркониевый абатмент. На снимке готовой работы это заметно.  Извините, не мог смолчать...

Ответить 31 декабря 2017, 17:39 31.12.17, 17:39

Стоматолог НН, фишки ни какой, да рутинная работа. На этот вид имплантатов технологически не предусмотрено изготовление циркониевого абатмента.

Ответить 31 декабря 2017, 17:48 31.12.17, 17:48

Максим Москалев, извините меня, просто настроение под Новый год черту не пожелаешь. Только хотел стереть своё письмо, но не успел. Ещё раз извините. С уважением, меня зовут Геннадий.

Ответить 31 декабря 2017, 18:24 31.12.17, 18:24

Стоматолог НН, с Наступающим Вас, Геннадий! Пусть все будет хорошо в 2018!!!

Ответить 31 декабря 2017, 18:27 31.12.17, 18:27

Максим Москалев, Максим, и Вас с Новым годом! Думаю в наступпющем году ещё сможем пообщаться.

Ответить 31 декабря 2017, 18:32 31.12.17, 18:32