Эстетика по технологии CEREC/fona с предварительной моделировкой в Exocad

25.02.20 25 февраля 2020 0

Белоус Станислав Валерьевич

Веду прием: Белоус Дентал Клиник (Ульяновск)

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург. Заместитель директора в клинике "Клиника Белоус" (Ульяновск).

Производители:

VITA, Dentsply Sirona

Исходная ситуация.

Эстетика по технологии CEREC/fona с предварительной моделировкой в Exocad

Материал для временных коронок Vita CAD/Temp 1m2, материал для постоянных коронок Vita Suprinity 0m1.

Проделали большую работу, скажу даже, что огромную в ограниченный срок. Пациентка приезжала ко мне в Москву три раза. В апреле 2019 у нас была первая встреча и консультация, в мае 2019 я начал готовить себе «фундамент»: терапевтическое лечение зубов и сделал временные коронки, 7 дней. Конечно, предварительно сделана моделировка в 3D и отпечатаны пластиковые модели на 3d принтере. Моделировка будущего результата - это очень важный этап! Без этого этапа далее не работаем, так как это как карта с маршрутом. Нет карты - не знаем куда идти!

3-е посещение - установка постоянных коронок из стеклокерамики VITA Suprinity, изготовленные по CAD/CAM технологии CEREC. 14 коронок сделаны за 2 дня, 15 часов рабочего времени. Пациент, конечно же, не все 15 часов был с открытым ртом.

Фотоотчет работы

Покупайте на маркете
VITA CAD-Temp multiColor Композитные блоки из акрилатполимера для изготовления временных реставраций длительного ношения
VITA SUPRINITY Cтеклокерамика на основе силиката лития
Dentsply Sirona CEREC Omnicam Беспорошковый интраоральный сканер
от 2 936 994 р. Все цены
Dentsply Sirona CEREC Bluecam Интраоральный сканер
Dentsply Sirona CEREC SpeedFire Печь для синтеризации и глазурирования реставраций
от 796 499 р. Все цены