Новости и статьи по метке «дайджест новинок»

Репортаж с выставки IDS 2023

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2023. С 14 по 18 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2023

14 марта 2023 14.03.23

Репортаж с выставки IDS 2021

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2021. С 22 по 25 сентября мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2021

22 сентября 2021 22.09.21

Репортаж с выставки IDS 2019

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2019. С 12 по 16 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2019

12 марта 2019 12.03.19

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 1)

На Международной стоматологической выставке 2017 в Кельне было так много новинок, что мы решили выпустить дайджест новинок.

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 1)

28 марта 2017 28.03.17