Новости и статьи по метке «негативный отзыв»

Защита деловой репутации медицинской клиники. Я художник - я так вижу.

Очень много слышу рассуждений о защите деловой репутации клиник в сети интернет. Многие юристы советуют подавать иски ("встречные иски" - прости господи) в суд за обнародование сведений о некачественном оказании медицинских услуг и в социальных сетях и в мессенджерах. Но так ли это легко с точки зрения не авторского видения права, а реальной судебной практики?

А вот с этим большие проблемы, так как большинство исков проигрывается, даже в случае если доказано в другом процессе, что услуги оказаны качественно.

Защита деловой репутации медицинской клиники. Я художник - я так вижу.

20 ноября 2019 20.11.19

Как удалить негативный отзыв о враче или клинике в интернете?

Спрашивает стоматолог: «Хочу задать вопрос об отзывах в интернете. В настоящее время это широко распространено и каждый может написать все, что захочет! Очень часто приходится сталкиваться с некорректными отзывами, которые на самом деле не соответствуют действительности. Что делать в таком случае? Что делать, если в штате клиники есть специалист по работе с общественностью, который просматривает интернет и по каждому негативному отзыву врачам приходится что-то доказывать руководству (например, пациентке не понравилось, как врач «на нее смотрел»)? В этой статье я расскажу о том, как именно бороться с вымышленными негативными отзывами.

Как удалить негативный отзыв о враче или клинике в интернете?

01 февраля 2018 01.02.18