Новости и статьи по метке «новинки»

Репортаж с выставки IDS 2023

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2023. С 14 по 18 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2023

14 марта 2023 14.03.23

Репортаж с выставки IDS 2021

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2021. С 22 по 25 сентября мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2021

22 сентября 2021 22.09.21

Репортаж с выставки IDS 2019

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2019. С 12 по 16 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2019

12 марта 2019 12.03.19

Обзор новинок среди ирригаторов полости рта 2016 года

Современные достижения в области средств гигиены полости рта продолжают улучшать качество жизни. Все сложнее и умнее становятся электрические зубные щетки, все более эффективнее зубные пасты, различные ополаскиватели, флоссы, зубочистки. И ирригаторы полости рта не является исключением.

Обзор новинок среди ирригаторов полости рта 2016 года

14 июня 2016 14.06.16