Новости и статьи по метке «приложение»

Новое интерактивное приложение, обучающее детей правильно чистить зубы

Когда у меня появятся дети, я обязательно найду способ научить их соблюдать правила гигиены полости рта. Вероятно, для начала я скажу им, что каждую ночь зубы вырастают на несколько сантиметров, и если забывать их чистить, то они могут прорасти в голову. Если мои дети окажутся достаточно смышлёными и не поверят в эту историю, мне придется прибегнуть к современным технологиям, таким как зубная щетка с Bluetooth-передатчиком и обучающим мобильным приложением для детей. Недавно компания-производитель таких устройств выпустила новое приложение для чистки зубов с известным анимированным персонажем из игровой серии о бешеном кролике Рэймане.

Новое интерактивное приложение, обучающее детей правильно чистить зубы

09 июня 2016 09.06.16

Sunstar Gum разработали зубную щетку с сенсором, позволяющим контролировать правильность чистки

Компания SunStar GUM разработала мобильное приложение и зубную щетку с сенсором. Сенсор запоминает движения, которые человек совершает во время чистки зубов, и отправляет эту информацию на мобильное устройство. Затем мобильное приложение анализирует процесс чистки и сообщает, какие области были очищены недостаточно хорошо. По словам разработчиков, комплект из приложения и специальной щетки будет запущен в продажу в 2015 году.

25 декабря 2014 25.12.14

Приложение Brush up и специальная щетка с датчиком движения - новый способ научить ребенка правильно чистить зубы

Brush up - новое игровое приложение с использованием специальной зубной щетки, поддерживающей технологию Bluetooth, предназначенное для обучения детей правилам чистки зубов.

13 ноября 2014 13.11.14