Новости и статьи по метке «рекомендация»

Как просить пациента делать рекомендации стоматологии?

Мне в детстве говорили, что если о человеке нечего сказать хорошего, то не говори ничего. Я заметил, что в жизни часто мы забываем рассказать о хорошем.

То же самое происходит с пациентами стоматологии: даже если им все понравилось, вероятно, они не расскажут о своих впечатлениях семье и друзьям. Цель состоит в том, чтобы выстроить доверительные отношения между врачом и пациентом, а затем рассказать им, как бы здорово было, если бы они передали свои впечатления знакомым. Люди с удовольствием расскажут о собственном опыте, главное, мотивировать их. В статье приведены несколько советов о том, как заставить пациента дать рекомендации вашей клинике.

Как просить пациента делать рекомендации стоматологии?

24 октября 2018 24.10.18

Сарафанное радио: инструкция по применению в стоматологии

Мы так часто слышим и используем в разговорах и обсуждениях понятие – сарафанное радио. Все мы знаем, что это лучшая реклама, лучший источник первичных пациентов клиники. Пациентов, которые готовы к сотрудничеству. Это мощный инструмент привлечения. Общаясь со множеством клиник, сделала удивительное открытие, что клиники не знают как этим инструментом пользоваться. Готова поделиться своим опытом владения этим эффективным оружием.

Сарафанное радио: инструкция по применению в стоматологии

19 июня 2018 19.06.18