Новости и статьи по метке «замена коронок»

Восстановление эстетики центральных резцов

16 -летняя пациента обратилась с жалобой на эстетику (не удовлетворяла ранее изготовленная коронка и разница в ширине центральных зубов), а также заметил экссудат.

Восстановление эстетики центральных резцов

10 ноября 2020 10.11.20

Когда зубам дан последний шанс

Иногда ситуация оказывается намного хуже, чем предполагалось. Обратилась пациентка поменять передние коронки. После снятия мы поняли, что план лечения меняется.

Когда зубам дан последний шанс

18 августа 2020 18.08.20

Через тернии к звездам

Бывает у Вас такое: приходит пациент и его всё устраивает в его улыбке? Даже если он не улыбается, пряча свои не совсем красивые зубы. Стесняется улыбаться. Вот и эта пациентка пришла на гигиену и ничего не хотела менять.

Через тернии к звездам

06 августа 2020 06.08.20

Замена коронок на 20 зубах

Пациентка - молодая девушка, обратилась к нам с целью заменить "виниры", которые ей поставили не более 2-х лет назад. За последний год несколько раз приходилось приезжать в ту клинику и приклеивать выпавшие коронки. Понимая, что это не совсем те виниры цвета блич, которые она хотела получить и из-за которых ей депульпировали 20 зубов, она пришла к нам заменить это.

Замена коронок на 20 зубах

26 февраля 2018 26.02.18

Замена коронок: сложности, ошибки и пути решения

Зачастую стоит вопрос: снимать или нет недавно поставленную в другой клинике ортопедическую конструкцию. Жалеем пациента, его средства потраченные на лечение, которое по сути приведет к потере зубов. Но тактики иной, как только замена этой конструкции - нет!

Замена коронок: сложности, ошибки и пути решения

11 сентября 2017 11.09.17