10 cамых странных просьб пациентов

17.03.11 17 марта 2011 0

Чикаго – Стоматологи в Чикаго одни из лучших. Иногда им приходят просьбы от пациентов, которые, по мнению пациентов, сделают их улыбку намного красивее. Вампирские клыки, золотые «решетки» на зубы, татуировки на зубы. Такие просьбы могут вам показаться, мягко говоря, не совсем адекватными, но не спешите делать вывод, пока не услышите полный перечень просьб.

Сообщество Стоматологов Чикаго изучило просьбы, поступающие более, чем к тремстам стоматологам, чтобы составить список, состоящий из самых, на их взгляд, странных.

10) Удаление зуба:

«Могли бы вы удалить мой зуб без анестезии?»

9) Правильное питание:

«Пожалуйста, зашейте мне рот, я хочу похудеть!»

8) Потерянные зубы:

«Могли бы вы выяснить, кому принадлежать эти зубы? Я нашел их в уборной бара, в котором работаю»

7) Зубная нить:

«Я буду платить вам, чтобы вы приходили ко мне в офис каждый день и чистили мне зубы зубной нитью»

6) Восстановление всех зубов:

«Выдерните мне все зубы, и вставьте искусственные»

5) Красота:

«Я только что порвал с девушкой, с которой помолвился. Подготовьте мой зуб, чтобы я вставил бриллиант из ее кольца в него»

4) Местная анестезия:

«Мне будут татуировать губы. Могли бы вы обезболить их, я очень боюсь боли»

3) Срочная чистка зубов:

«Я хочу срочную профессиональную чистку зубов. На встречу одноклассников придет мой бывший, и я хочу, чтобы моя улыбка была безупречной»

2) Ожерелье из зубов:

«Не могли бы вы вернуть зубы, которые выдерните? Я хочу сделать ожерелье из них»

И возглавляет наш список...

1) Собачьи брекеты:

«Поставьте моей собаке брекеты, пожалуйста»

Анкетирование было проведено Сообществом Стоматологов Чикаго для сто сорок шестого ежегодного зимнего собрания, на которое, в этом году съехались более 30000 стоматологов. Оно проводилось с 24 по 26 февраля. На подобных собраниях рассказывают о новых стоматологических изделиях, технологиях и методах.

Сообщество Стоматологов Чикаго