Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Выпущена самая маленькая в мире электрическая зубная щетка для детей

04.09.13 04 сентября 2013 0

Brush-Baby, специалист по детским продуктам для ухода за полостью рта, объявил о выходе BABYSONIC, самой маленькой электрической зубной щетке, теперь доступной на рынке по всему миру. Она значительно меньше обычной электрической щетки для детей и может быть использована с первого дня жизни малыша.

Выпущена самая маленькая в мире электрическая зубная BABYSONIC (Brush-Baby) щетка для детей

Согласно Brush-Baby щетка создана специально для младенцев и детей младшего возраста, так как многие родители считали, что обычные зубные щетки слишком большие для их чад этого возраста. Щетка имеет мягкую щетину и размером не больше ногтя мизинца. Компания рекомендует пользоваться такой зубной щеткой, начиная уже с момента прорезывания зубов.

«BABYSONIC – по-настоящему первый продукт по уходу за полостью рта для детей младшего возраста. Дизайн и размер щетки отличает ее от всего того, что уже есть на рынке, а тот факт, что ее головка вибрирует, а не вращается, как у обычных щеток, делает ее безопасной и приятной для ребенка», - объясняет Dominique Tillen, основатель компании. «Интерес к этому продукту со стороны родителей и продавцов был просто ошеломляющий», - говорит она.

Зубная щетка весом 36 г может быть куплена в одном из он-лайн магазинов компании или у крупных продавцов Соединенного Королевства, таких как Boots, Sainsbury’s, Waitrose и Mothercare по рекомендованной розничной цене 8,99 фунтов (10,50 евро). В комплекте также находится аккумулятор AAA и дополнительная головка.

Статьи от брендов

0 комментариев