Передние зубы за 2 дня

21.12.18 21 декабря 2018 0

Белоус Станислав Валерьевич

Веду прием: Белоус Дентал Клиник (Ульяновск)

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург. Заместитель директора в клинике "Клиника Белоус" (Ульяновск).

Пациентка обратилась по рекомендации из другого города. Ей хотелось улучшить эстетику в переднем отделе полости рта. В ее родном городе был предложен традиционный вариант лечения: получение оттисков, создание воскового моделирования в зуботехнической лаборатории и затем примерка будущего результата после Нового 2019 Года.

Передние зубы за 2 дня

Да, на больших работах я тоже сотрудничаю с зуботехническими лабораториями, но здесь можно было решить вопрос гораздо быстрее.

Пациентка собралась и прилетела в Москву на 3 дня чтобы установить четыре винира на передние зубы.

Так как дополнительных манипуляций не потребовалось, сразу приступили к препарированию зубов.

В первый день в 17.00 начали работу! Подготовили центральные верхние резцы под керамические коронки, а боковые верхние резцы под керамические виниры. Это заняло 3 часа. Еще один час моделировали в цифре.

На второй день я выпилил реставрации из керамических блоков на немецком Cad/Cam оборудовании Cerec, выполнил окрашивание реставраций. В 13.00 приступил к фиксации. Всю работу закончили в 17.00 второго дня.

Данная технология цифрового моделирования и изготовления коронок и виниров позволяет в очень короткие сроки сделать классную эстетичную работу.

Считаю, что удалось достигнуть отличного сбалансированного, сдержанного и не кричащего результата.

Фотоотчет работы