История про "22 удаленных зуба" - ответ врачей (видео)

21.06.17 21 июня 2017 2

Огромное число стоматологов РФ оказались возмущены тем, каким именно образом была преподнесена в СМИ информация об истории про "22 удаленных зуба". В этой ситуации единственным логичным решением стало создание независимого видео, которое рассказало бы правду, показывая потенциальным зрителям и слушателям, где и каким образом происходит смешение понятий и уход от объективности.

История про "22 удаленных зуба" - ответ врачей (видео)

Продиктовано это было исключительным желанием защитить честь профессии, избавив подавляющее большинство честных, принципиальных, квалифицированных специалистов от несправедливых обобщающих упреков в нечистоплотности, халатности и мошенничестве.

Мы не хотим в каждом пациенте видеть гипотетическую угрозу. Мы хотим следовать своему предназначению, улучшая качество жизни наших пациентов. Мы хотим нести здоровье нашим пациентам.

Мы призываем не проходить мимо и разместить ссылку на статью в социальных сетях (ниже на этой странице вы увидите иконки социальных сетей, с помощью которых и сможете поделиться), чтобы все ваши пациенты понимали как всё было на самом деле.

Ставим в социальных сетей хэштеги: #врачизаправду #поддержисвоеговрача #поддержисвоегодоктора

2 комментария

Будем объективны до конца. Чижова Нина - не единственный человек, кто пострадал от действий обвиняемого врача Калмыковой.

К примеру, 25-летняя (!) Анастасия Зимина также пострадала от действий того же врача - лишилась всех зубов верхней челюсти и вынуждена носить теперь вставную верхнюю челюсть. До нижней челюсти дело не дошло лишь по банальной причине  отсутствия денег...

Ответить 29 июня 2017, 22:04 29.06.17, 22:04

Чижова Нина выиграла судебный процесс и отсудила около 6 000 000 рублей, с решением суда можно ознакомиться по ссылке:

и исполнительный лист:  http://savepic.ru/14626527.jpg

Ответить 01 июля 2017, 12:45 01.07.17, 12:45