Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Разработали мобильное приложение для настоящего отбеливания зубов с помощью интенсивного света голубого спектра

20.11.14 20 ноября 2014 0

Йоко Оно однажды сказала: «Улыбайтесь, глядя в зеркало. Делайте это каждое утро, и вы увидите, как сильно измениться ваша жизнь».

Но что если у вас пожелтели зубы, сделав улыбку совсем не идеальной? Ответ прост – уделяйте 10,15 или 20 минут в день на отбеливание зубов с помощью специального мобильного приложения. На первый взгляд, эта идея может показаться фантастической. Тем не менее, именно такой совет дают специалисты компании Pearly Whites Express, разработавшие приложение White Tooth.

Разработали мобильное приложение для настоящего отбеливания зубов с помощью интенсивного света голубого спектра

«Приложение работает на основе новой технологии для смартфонов на базе Android, позволяющей отбеливать и осветлять зубную эмаль. Оно использует технологию создания дисплеев с органическими светодиодами, излучающими свет голубого спектра – AMOLED. Голубой свет может использоваться для ускорения процесса отбеливания зубов», - как утверждается в пресс-релизе.

В свободном доступе есть множество мобильных приложений для редактирования изображений и искусственного создания белоснежной улыбки. Тем не менее, возможно, что компания Pearly Whites Express задаст новую тенденцию, и теперь пользователи смартфонов смогут не только редактировать фото, но и на самом деле улучшить белизну своих зубов. По крайней мере, так утверждают разработчики.

«Мы с радостью представляем эту инновационную технологию. Если применять ее вместе с нашей отбеливающей ручкой для зубов и специальной каппой, то результат не заставит себя ждать», - говорит директор компании Джастин Мак Фадден.

Приложение запускает ускоритель световых волн голубого спектра, оборудовано встроенным таймером на 10, 15 или 20 минут. Кроме того, оно может записывать каждую процедуру, чтобы в дальнейшем можно было проверить результат и оценить оттенок эмали. Также, пользователь может отправить фотографию своих зубов в компанию Pearly Whites Express или задать вопрос в отдел техподдержки. Компания предлагает бесплатную загрузку приложения, при покупке ручки для отбеливания и каппы всего за 12 долларов.

Статьи от брендов

0 комментариев