Жительница Техаса заявила, что нашла человеческий зуб в пачке чипсов

17.08.15 17 августа 2015 0

Жительница Техаса утверждает, что обнаружила «бесплатный подарок» в пачке картофельных чипсов Lay’s. К сожалению, находка оказалась не из приятных – напротив, такие случаи вызывают отвращение. Женщина ела хрустящие чипсы со вкусом сыра и бекона, и вдруг обнаружила во рту что-то твердое. Когда она вытащила изо рта этот твердый кусочек, он оказался зубом с коронкой.

Жительница Техаса заявила, что нашла человеческий зуб в пачке чипсов

Как утверждает женщина, ей часто приходится писать о найденных в пище опасных насекомых и даже мертвых лягушках, но этот случай представился ей настолько отвратительным, что предыдущие новости не шли ни в какое сравнение.

Женщина сказала, что сначала даже не могла поверить в случившееся и предположила, что вытащила изо рта собственный зуб, который мог выпасть.

«Сначала мы с дочерью подумали, что это мой зуб с коронкой. Но затем мы тщательно осмотрели мой рот и обнаружили, что все зубы на месте. Когда я поняла, что зуб был в пачке чипсов, мне стало тошно».

Женщина сообщила, что связалась с компанией-производителем и рассказала о случившемся. Сотрудники компании попросили ее отправить упаковку чипсов и найденный зуб, но пока что не прокомментировали ситуацию.