Зубная щетка Beam следит за вашими зубами

18.11.12 18 ноября 2012 0

Зубная щетка Beam будет заботиться о ваших зубах и не позволит вам забывать о необходимости утренней и вечерней чистки зубов. А все потому что она с наворотами. По системе Bluetooth она соединяется с телефоном и передает важную информацию - сколько времени уходит на чистку зубов, не забыл ли человек воспользоваться ею. Можно синхронизировать щетку ребенка с телефоном родителей, и тогда они будут точно знать, правильно их ребенок ухаживает за своими зубами.

Зубная щетка Beam следит за вашими зубами

Кроме того, на щетке есть специальный таймер, который показывает, как долго нужно чистить зубы.

"Сегодня средний человек тратит на чистку зубов только 46 секунд. Но если бы он ставил рядом с собой таймер, то вероятность увеличения продолжительность чистки до двух минут выросла бы на 50 процентов. Наша щетка позволяет сделать это. Гигиена полости рта во многом зависит от того, насколько часто и правильно мы чистим зубы. А информация, получаемая с помощью Beam, дает картинку состояния ваших зубов», - рассказывают производители новинки.

Кроме того, щетка сравнивает ваши показатели гигиены зубов с идеальными и показывает вам разницу.