Новости и статьи по метке «акция»

Глава 8. Рекламное мошенничество в стоматологии.

Глава 8 из книги "Мошенничество и воровство в стоматологии" (автор: Сергей Попов).

Глава 8. Рекламное мошенничество в стоматологии.

5 сентября 2018 05.09.2018

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

Есть клиники, которые используют систему скидок и календарь акций, и есть клиники, которые категорически против этого. Я и за тот и за другой вариант.

В этой статьей я перечислю скидки и акции, которые я встречала в клиниках.

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

21 февраля 2018 21.02.2018

5 простых способов повысить "возвращаемость" пациентов

Как сделать так, чтобы пациенты возвращались снова и снова? Этот вопрос мучает многих владельцев стоматологических клиник, ведь именно постоянные пациенты приносят основной доход. Как известно, привлечь одного клиента стоит в 5 раз дороже, чем установить доверительные отношения с постоянным клиентом и стимулировать возвращаться его снова и снова.

Превратить пациентов из новых в постоянных очень просто, достаточно лишь использовать 5 простых приемов при установлении отношений с пациентом. Эти способы и приемы рассмотрим подробнее.

5 простых способов повысить "возвращаемость" пациентов

30 ноября 2016 30.11.2016

Студенты МГМСУ устроят факельное шествие в Москве в часть Дня Победы

Вечером 3 мая колонна студентов Московского государственного медико-стоматологического университета пройдет по городу с факелами — в честь Дня Победы. Студенты Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) проведут 3 мая факельное шествие в честь празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

1 мая 2012 01.05.2012