Новости и статьи по метке «художественная реставрация»

Художественная реставрация верхних фронтальных зубов с трансформацией и закрытием сагиттальной щели, выполненная методом биомиметики

Пациентка М., 32 года, обратилась в клинику с жалобами на неэстетичный вид верхних центральных зубов, наличие давних пломб, чувствительность от сладкого в верхнем центральном зубе слева. Пожеланием пациентки было не только провести санацию зубов, но также изменить форму и цвет верхних центральных зубов.

30 января 2018 30.01.2018

Художественная реставрация фронтальных зубов верхней челюсти

Все мы хотим иметь ровные, красивые зубы, красивую улыбку, ведь в наше время быть красивым и ухоженным престижно, даже при трудоустройстве в успешные компании обращают внимание на улыбку и зубы. Все хотят, но не все решаются обрести ослепительную улыбку в силу тех или иных причин. Кто-то из-за материальных затрат, у кого-то нет на это времени, а кто-то боится. Бояться стоматологов, анестезии, препарирования - вот и этот пациент категорически не хотел препарировать зубы под непрямые реставрации, отказался даже от малоинвазивного метода препарирования под керамические виниры и тут на помощь нам приходит композитная реставрация.

Художественная реставрация фронтальных зубов верхней челюсти

22 ноября 2017 22.11.2017