Новости и статьи по метке «интернет»

Можно ли заказать виниры по интернету?

Что за чушь - подумаете вы. Однако, все не так однозначно. В новых правилах оказания платных медицинских услуг введен новый способ заключения договора с пациентом – дистанционный. Как только наши коллеги ознакомились с данным положением, сразу стали возникать вопросы. Как можно заключать договор дистанционно без осмотра и консультации пациента, а также проведения необходимого объёма обследования? Давайте разбираться.

Можно ли заказать виниры по интернету?

01 июня 2023 01.06.23

5 идей для создания положительной репутации клиники в интернете

Не стоит недооценивать влияние отзывов в интернете на поток новых посетителей в вашу клинику. На отрицательное мнение человека о клинике, высказанное в интернете, повлиять очень сложно, и напротив, не составит труда попросить довольного пациента оставить мнение на конкретном сайте.

5 идей для создания положительной репутации клиники в интернете

21 марта 2019 21.03.19

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

Несколько месяцев назад, мой друг врач-стоматолог имплантолог попросил меня сделать ему сайт. Я начал задавать ему вопросы, чтобы найти предложение, позволяющее выделиться среди других клиник. В процессе поиска я составил схему наполнения страницы про имплантацию. Хотел бы с вами этими мыслями поделиться и узнать ваше мнение.

Давайте на примере дорогой и востребованной услуги попробуем разобраться, по каким блокам на странице нужно провести заинтересованного посетителя, чтобы рассказать об услуге, показать авторитет врача, снять опасения и записать в клинику.

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

14 декабря 2017 14.12.17

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

Ни для кого не секрет, что привлечение клиентов/пациентов в современном мире становится все более сложной задачей. Одним из факторов является наличие жесткой конкуренции в медицине и в частной практике.

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

16 ноября 2016 16.11.16

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

Чтобы превратить сайт клиники в эффективную рекламную площадку, прочтите несколько рекомендаций и воспользуйтесь ими.

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

10 августа 2016 10.08.16

Компания Curaden представила первое стоматологическое кресло с выходом в интернет

В марте компания Curaden приобрела 40% акций итальянской компании New Idem, специализирующейся на производстве стоматологических кресел, и сразу же сменила ее экспортную стратегию. Первым продуктом, запущенным на международный рынок, стало стоматологическое кресло MAVI 60 с выходом в Интернет. Устройство будет представлено в рамках конгресса Amici di Brugg, проходящего в Римини с 21 по 23 мая.

12 мая 2015 12.05.15

Отбеливание зубов через интернет вредит здоровью

Австралийские стоматологи бьют тревогу: среди молодежи появилась мода отбеливать свои зубы с помощью взятых из интернета рецептов.

отбеливание зубов

31 мая 2011 31.05.11