Новости и статьи по метке «работа»

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за октябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

01 ноября 2019 01.11.19

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за сентябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

04 октября 2019 04.10.19

Вакансии и резюме за август 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за август 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за август 2019г.

04 сентября 2019 04.09.19

Вакансии и резюме за июль 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июль 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июль 2019г.

02 августа 2019 02.08.19

Трансформация стоматологического рынка труда 2020

Учитывая практический опыт взаимодействия с регионами РФ в части подбора для клиник врачебного персонала, для нас с конца 2018 года очевидными стали явления, ранее существовавшие, как исключения из правил, а теперь идентифицируемые, как тенденции рынка труда, сформировавшиеся в результате изменений макро экономического порядка. Перечислю эти тенденции.

Трансформация стоматологического рынка труда 2020

11 июля 2019 11.07.19

Вакансии и резюме за июнь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июнь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июнь 2019г.

01 июля 2019 01.07.19

Алексей Сошников: "Я выбираю только лучшее!"

«Человек на своем месте» – так говорят о человеке, который гармонично сочетает свои умения и таланты с желанием своей души быть полезным людям. Быть полезным, помогать всегда – это одно из главных качеств любого врача. В этом убежден известный в Курске и не только врач-реставратор, основатель и руководитель стоматологической клиники Maestro, лауреат российских конкурсов по художественной реставрации зубов, автор и лектор курса по прямой реставрации Алексей Сошников.

Алексей Сошников: "Я выбираю только лучшее!"

07 ноября 2018 07.11.18

Илья Фридман: Формула успеха

Стоматологическая имплантация – относительно молодая дисциплина, таящая в себе много открытий. В этом убежден известный стоматолог, хирург-имплантолог разработчик, лектор, практический тренер системных учебных имплантологических курсов для врачей-стоматологов, да и просто интереснейший человек - Илья Фридман, интервью с которым мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

Илья Фридман - Формула успеха

19 сентября 2018 19.09.18

Калькулятор зарплаты администратора стоматологической клиники

Очень часто задают вопрос о зарплате администратора стоматологической клиники. Я, работая администратором, долго искала формулу зарплаты, по какой мне было бы приятно работать. Пришла в итоге вот к этой.

Калькулятор зарплаты администратора стоматологической клиники

20 июля 2018 20.07.18

Американский стоматолог продолжает работать в возрасте 93 лет

Доктор Вилбур К. Манчетте, вероятно, один из самых преданных и опытных профессионалов в сфере стоматологии. Недавно д-р Манчетте отметил 93 день рождения, но вместо того чтобы наслаждаться заслуженной пенсией, он продолжает трудится в клинике All in The Family Dental американского городка Эвансвилль.

Американский стоматолог продолжает работать в возрасте 93 лет

30 июня 2017 30.06.17