Новости и статьи по метке «сайт»

Персональные данные в стоматологической клинике - новые штрафы с 1 июля 2017 года

Поскольку каждая клиника по закону обязана иметь сайт, и зачастую на сайте клиники есть форма обратной связи с посетителем, а также мы собираем и обрабатываем персональные данные пациентов и сотрудников, эта информация будет для Вас очень важной и актуальной.

3 мая 2017 03.05.2017

Комментарии и общение на сайте

Уважаемые посетители проекта "Клуб стоматологов" обращаюсь к вам с вопросом - почему вы не общаетесь?

Этот ресурс создавался в первую очередь для общения и обмена опытом, но как я вижу - никто не хочет оставить даже комментарий, я уж не говорю про раздел "Вопросы-ответы", который предназначен как раз помогать друг другу, но этого не происходит.

Давайте как-то совместно исправлять эту ситуацию!

12 декабря 2010 12.12.2010

Похожие темы и обо всем по не многу

На сайт добавлен новый функционал - Похожие темы.

Теперь внизу каждой статьи размещаются похожие темы, которые максимально схожи по меткам (указываются при написании новой статьи). Есть одно НО - не всегда могут появляться похожие темы - это означает лишь то, что совпадающих меток с другими статьями не найдено, но данный минус - это вопрос времени, в дальнейшем такого не будет.

Ну и обо всем по не многу.

21 октября 2010 21.10.2010