Новости и статьи по метке «сайт»

Доступность Клуба стоматологов и его представительств в социальных сетях

В виду последних событий очень много блокируется в интернете, но спешим вас успокоить - Клуб стоматологов будет доступен и далее.

Доступность Клуба стоматологов и его представительств в социальных сетях

07 марта 2022 07.03.22

Сайт не работает? Хотите знать почему?

Странная ситуация – в профессиональном сообществе стоматологов можно часто услышать фразу «Наш сайт не работает». Однако, когда вы печатаете буклеты, раздаете их жильцам дома и не получаете заявок, вы же не вините в этом бумагу? Вы понимаете – важно то, что написано, а не на каком материале изготовлена реклама. В отсутствии реакции виновато содержание, а не носитель.

Сайт не работает? Хотите знать почему?

05 августа 2021 05.08.21

Ваш сайт мешает вам работать

Стоматология может работать с плохим сайтом, объективно, может стабильно работать, но я хотел бы поговорить с вами о том, как это сказывается на сарафанном радио.

Ваш сайт мешает вам работать

13 апреля 2021 13.04.21

Видео – новый раздел на Клубе стоматологов

Спешим вас порадовать отличной новостью – теперь у нас на сайте появился и формат Видео в виде отдельного большого раздела.

Видео – новый раздел на Клубе стоматологов

13 апреля 2020 13.04.20

Чем наполнить сайт стоматологии?

Уважаемые доктора, последние 2 года я делаю сайты для стоматологий. Тема важная, тема сложная, я хотел бы поделиться с Вами наблюдениями, и ответить на главный вопрос, чем наполнить сайт.

Чем наполнить сайт стоматологии?

17 июля 2019 17.07.19

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

Несколько месяцев назад, мой друг врач-стоматолог имплантолог попросил меня сделать ему сайт. Я начал задавать ему вопросы, чтобы найти предложение, позволяющее выделиться среди других клиник. В процессе поиска я составил схему наполнения страницы про имплантацию. Хотел бы с вами этими мыслями поделиться и узнать ваше мнение.

Давайте на примере дорогой и востребованной услуги попробуем разобраться, по каким блокам на странице нужно провести заинтересованного посетителя, чтобы рассказать об услуге, показать авторитет врача, снять опасения и записать в клинику.

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

14 декабря 2017 14.12.17

Персональные данные в стоматологической клинике - новые штрафы с 1 июля 2017 года

Поскольку каждая клиника по закону обязана иметь сайт, и зачастую на сайте клиники есть форма обратной связи с посетителем, а также мы собираем и обрабатываем персональные данные пациентов и сотрудников, эта информация будет для Вас очень важной и актуальной.

03 мая 2017 03.05.17

Комментарии и общение на сайте

Уважаемые посетители проекта "Клуб стоматологов" обращаюсь к вам с вопросом - почему вы не общаетесь?

Этот ресурс создавался в первую очередь для общения и обмена опытом, но как я вижу - никто не хочет оставить даже комментарий, я уж не говорю про раздел "Вопросы-ответы", который предназначен как раз помогать друг другу, но этого не происходит.

Давайте как-то совместно исправлять эту ситуацию!

12 декабря 2010 12.12.10

Похожие темы и обо всем по не многу

На сайт добавлен новый функционал - Похожие темы.

Теперь внизу каждой статьи размещаются похожие темы, которые максимально схожи по меткам (указываются при написании новой статьи). Есть одно НО - не всегда могут появляться похожие темы - это означает лишь то, что совпадающих меток с другими статьями не найдено, но данный минус - это вопрос времени, в дальнейшем такого не будет.

Ну и обо всем по не многу.

21 октября 2010 21.10.10