Новости и статьи по метке «стоматологические товары»

Маркет стоматологов - как изменился закуп в стоматологии в 2020 году

В данной статье речь пойдет о том, как IT-технологии и интернет помогают руководителям и старшим медсестрам оптимизировать работу на закупе стоматологических товаров, экономя при этом время и деньги.

Маркет стоматологов - как изменился закуп в стоматологии в 2020 году

29 января 2020 29.01.20

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

Казалось бы, невозможно, но в наше время через интернет стоматологические клиники приобретают себе все что необходимо – вплоть до дорогостоящих установок и томографов. Мы расскажем о том, что сегодня представляет из себя раздел Маркет на Клубе стоматологов. Чего мы достигли к концу 2019 года, и чем это лучше любого интернет-магазина стоматологических товаров.

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

10 декабря 2019 10.12.19

Заказ на Маркете – факты в цифрах

Меня зовут Вадим Смирнов и я решил поделиться с вами историей о том, как мы покупали оборудование для своей новой клиники в г. Иркутск.

Заказ на Маркете – факты в цифрах

26 декабря 2018 26.12.18

Экономия времени и денег на закупе стоматологических товаров

Вашему вниманию предлагается запись вебинара, который прошел 19 октября 2018г.

Экономия времени и денег на закупе стоматологических товаров

20 октября 2018 20.10.18

Маркет на Клубе стоматологов: как удобно выбрать товары по честной цене и с выгодой?

Интернет стабильно проникает в стоматологическую индустрию и благодаря развитию электронной коммерции мы наблюдаем увеличение количества интернет-магазинов по продаже стоматологических материалов, инструментов и оборудования. Сегодня руководителю клиники, врачу или менеджеру по закупу уже не требуется приезжать или звонить в офис торговой компании для заказа, а нужно лишь зайти на сайт, положить нужные товары в корзину и оформить заказ.

Безусловно, уровень удобства вырос, но стало ли на самом деле удобно? По факту, изменилась лишь коммуникация продавец-покупатель, но проблемы остались прежними.

06 сентября 2017 06.09.17