Новости и статьи по метке «стоматологические услуги»

Можно ли заказать виниры по интернету?

Что за чушь - подумаете вы. Однако, все не так однозначно. В новых правилах оказания платных медицинских услуг введен новый способ заключения договора с пациентом – дистанционный. Как только наши коллеги ознакомились с данным положением, сразу стали возникать вопросы. Как можно заключать договор дистанционно без осмотра и консультации пациента, а также проведения необходимого объёма обследования? Давайте разбираться.

Можно ли заказать виниры по интернету?

01 июня 2023 01.06.23

Как вывести стоматологию на выручку до 1 000 000 рублей с одного кресла

Всем привет! Мы хотим познакомиться с вами - мы сеть стоматологических клиник Demokrat.

Мы работаем не первый год на этом рынке и знаем несколько секретов успеха в стоматологии. Наш труд оценили более 40 партнёров и мы уверены, что вы тоже хотите получать прибыль в размере 1 000 000 рублей В МЕСЯЦ!

Как вывести стоматологию на выручку до 1 000 000 рублей с одного кресла

05 апреля 2021 05.04.21

​Устаревшие типы прейскурантов в стоматологии или «перестаньте разговаривать с пациентами на иностранном языке»

Очень часто я слышу жалобы стоматологов на «жадных» пациентов: «Пациенты, выбирая клинику, ориентируются только на цену услуги и ищут, где подешевле»; «Пациенты из предложенных вариантов лечения выбирают самый дешёвый»; «Пациенты не соглашаются на профгигиену».

В то же время есть клиники, в которых нет таких пациентов, всё с точностью наоборот: профгигиену выполняют, готовы оплачивать качественное лечение и с удовольствием рекомендуют родственникам и знакомым. Как они смогли перевоспитать пациентов? Почему так происходит?

20 сентября 2017 20.09.17

Глава ассоциации армянских стоматологов бьет тревогу по поводу низкой квалификации специалистов

Низкое качество стоматологических услуг и малочисленность квалифицированных специалистов в Армении вызывает тревогу и ситуация эта со временем усугубляется. Об этом заявил руководитель Ассоциации армянских стоматологов (ААС) Ашот Геворкян.

25 декабря 2011 25.12.11

Директор стоматологии пойдет под суд

В Приморье директор ООО, обвиняемый в предпринимательской деятельности без лицензии, предстанет перед судом.

03 ноября 2011 03.11.11