Новости и статьи по метке «стоматологический операционный микроскоп»

Лечение кариеса зубов D1.6;1.5;1.4 прямым методом с применением современных композитных материалов

Лечение зубов D1.6;1.5;1.4 проводилось в oдно посещение (2 часа), с применением операционного микроскопа.

07 марта 2017 07.03.17

Лечение кариеса зубов D2.4;2.5 прямым методом с применением современных композитных материалов

Лечение зубов D2.4;2.5 проводилось в oдно посещение (2 часа), с применением операционного микроскопа.

13 февраля 2017 13.02.17

Эндодонтия: вчера, сегодня, завтра

Vince Lombardi точно подметил, что «опыт не приводит к совершенству, только совершенствование приводит к нему». Другими словами, мы можем проводить одну и ту же процедуру раз за разом и не достигать ожидаемого результата. Необходимо постоянно быть в курсе развития всех дисциплин стоматологии, чтобы оказывать нашим пациентам наилучшую помощь, понимая в то же время, что наибольшее разнообразие, с которым нам приходится сталкиваться, – разница в строении человеческих тел. Повышение стандартов эндодонтического лечения неразрывно связано с усовершенствованием и расширением нашего арсенала.

Эндодонтия: вчера, сегодня, завтра

28 апреля 2014 28.04.14