Новости и статьи по метке «УТП»

Как, используя УТП, нам удалось увеличить не только количество первичных пациентов, но и средний чек клиники?

УТП - реально действующий и незаменимый инструмент повышения эффективности бизнеса.

Возрастающая конкуренция в различных сферах бизнеса привела к тому, что ещё в середине прошлого столетия маркетологи начали искать выход из сложившейся ситуации. Что надо сделать, чтобы из длинного ряда одинаковых бизнес-субъектов потребитель выбрал именно вас? Ответ на этот вопрос дал американский рекламный практик Россер Ривз, создав концепцию УТП (уникального торгового предложения).

УТП в стоматологии: отличайся или умри!

Экономический кризис коснулся всех сфер рынка. Не обошел он и стоматологический бизнес. В какой ситуации приходится работать стоматологам в 2016 году? Падение платежеспособного спроса, увеличение затрат, рост конкуренции.

И кто побеждает на конкурентном рынке? Не важно, в каком бизнесе Вы работаете, на конкурентном рынке всегда есть три условия победы – высокое соотношение "сила-пространство", мощная оборона и конкурентное преимущество.

УТП в стоматологии: отличайся или умри!