Новости и статьи по метке «внутрикоронковое отбеливание»

Быстрое и бюджетное лечение передних зубов

Молодая девушка педагог. Запрос: улучшить улыбку с минимальными затратами.

Быстрое и бюджетное лечение передних зубов

31 марта 2020 31.03.20

Восстановление резорциненного зуба

Старая пломба из композита химического отверждения, резорцин.

Восстановление резорциненного зуба

18 января 2019 18.01.19

Противопоказано внутреннее отбеливание - что делать?

Перед тем как приступать к реставрации эндодонтически пролеченного фронтального резца, всегда нужно задуматься о возможной потребности его отбеливания. В прошлом многие эндодонтически пролеченные зубы восстанавливались посредством металлических вкладок и коронок. Но сегодня более распространены консервативные методики коррекции профиля фронтальных зубов, по типу внутреннего отбеливания, композитной реставрации или минимально инвазивных виниров.

Противопоказано внутреннее отбеливание - что делать?

01 октября 2018 01.10.18

Внутрикоронковое отбеливание и реставрация фронтальной группы зубов

Пожелания следующие: без брекетов, без виниров и быстро, так как пациент иногородний и часто посещать не в состоянии.

Внутрикоронковое отбеливание и реставрация фронтальной группы зубов

17 сентября 2018 17.09.18

Восстановление фронтальных зубов после провального внутрикоронкового отбеливания

Девочка пришла к нам за улыбкой после провального внутрикоронкового отбеливания.

10 августа 2018 10.08.18

Устранение дисколорита 22 зуба

Изменение цвета зуба 22 в следствии потери витальности.

Устранение дисколорита 22 зуба

06 декабря 2017 06.12.17

Малоинвазивный подход в эстетически значимой зоне

Пациентка обратилась с жалобами на эстетический дефект зуба 2.1. Были предложены два варианта: прямой и непрямой метод. Выбор был в пользу прямого.

Малоинвазивный подход в эстетически значимой зоне

24 октября 2017 24.10.17

Внутрикоронковое отбеливание 21 зуба

Исходная ситуация.

Внутрикоронковое отбеливание 21 зуба

20 октября 2017 20.10.17

Микс внутрикоронкового отбеливания и реставрации перелома коронки

Когда этот юный парень улыбнулся мне впервые, я обрадовался новому трудному вызову мне как специалисту и задумался как же правильно составить план лечения?!! Ведь состояние зубов у молодого человека весьма и весьма тяжелое, не зря ведь он с родителями обошёл почти все клиники Курска и никто не решился взяться за такое.

Микс внутрикоронкового отбеливания и реставрации перелома коронки

19 мая 2017 19.05.17