Домашний попугай помогает мальчику вырвать шатающийся зуб

15.05.15 15 мая 2015 0

Способов удаления зубов человек уже придумал большое множество, но в этот раз мы расскажем о более экзотическом способе: как удалить молочный зуб с помощью обычного домашнего попугая.

Домашний попугай помогает мальчику вырвать шатающийся зуб

В ролике показано, как домашний попугай вытаскивает расшатанный зуб изо рта мальчика. Антон Андрошчук из американского города Ферндэйл использует своего зеленого попугая, чтобы вырвать последний молочный зуб, мешающий росту нового зуба.

По-видимому, мальчик решил сэкономить и не обращаться к стоматологу. Либо ему просто было интересно продемонстрировать возможности своего попугая.

Как говорить Антон, птица уже не в первый раз помогает ему удалять молочные зубы, на ее счету уже 5 успешно вырванных зубов.

Как это происходит? Мальчик широко открывает рот, а попугай проверяет зубной ряд, пока не найдет расшатанный зуб. Затем обхватывает его клювом перед тем, как вырвать, что приводит в ужас окружающих.

Ребенок за кадром со страхом кричит: «Я не могу смотреть на это, это отвратительно».

По-видимому, самого мальчика такой способ даже забавляет. Он прокомментировал видео: « Попугай уже помог удалить мне 4 молочных зуба, и поскольку у меня остался последний такой зуб, то я решил все записать на камеру».