Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Зубные щетки теперь и с музыкой

04.06.11 04 июня 2011 0

Певец Джастин Бибер (Justin Bieber) решил озаботиться здоровьем зубов своих поклонников. Теперь они смогут покупать зубные щетки, исполняющие песни поп-звезды.

зубная щетка от Джастина Бибера

Столь оригинальное решение для фанатов 17-летнего канадского исполнителя предложила компания Brush Buddies. По мнению разработчиков, зубная щетка Джастин Бибер позволит молодежи стать немного ближе к своему кумиру, поднимет этим настроение – и обеспечит качественный гигиенический уход за зубами.

Тем более что серия средств по уходу за зубами Джастин Бибер включает в себя целый ряд полезных продуктов. Это молодежные "поющие" зубные щетки с записями песен юного исполнителя (Baby, U Smile, Somebody To Love и Love Me), обычные зубные щетки для взрослых и детей с фото Бибера на ручке, удобный набор для путешествий со щеткой, коробочкой зубочисток, ниткой-флоссом и специальным скребком-очистителем языка, и отдельно флосс – в упаковке а-ля Джастин Бибер.

набор для путешествий от Джастина Бибера

Зубные щетки обладают сменной головкой из антимикробной щетины DuPont, тщательно и в то же время бережно очищающей зубы. Помимо того, на каждой «поющей» зубной щетке предусмотрены две кнопки, включающие воспроизведение разных мелодий – на 2 минуты каждая. Таким образом можно проконтролировать рекомендуемое стоматологами время чистки зубов и не сокращать его.

зубная щетка от Джастина Бибера

Стоимость музыкальной зубной щетки Джастин Бибер на сайте производителя составляет $9.99 по предзаказу – продукт можно будет получить лишь в июле. После поступления в свободную продажу цена поднимется до $14.95. Обычная взрослая и детская зубная щетки а-ля Бибер обойдутся в $1.99 (летом – $2.99) каждая, а симпатичный гигиенический набор путешественника – в $5.99.

Статьи от брендов

0 комментариев