Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН

04.09.11 04 сентября 2011 0

Производители:

АВЕРОН

Компания Аверон представила на стоматологическом рынке первую партию концептуальной новинки ВМУ 1.0 ЦИКЛОН.

Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН

Это вытяжной модуль со встроенным фильтром-циклоном предназначен для "грязных" работ (например, для обработки моделей). ВМУ 1.0 ЦИКЛОН не только делает рабочее место гораздо чище, но и продлевает жизнь пылесосу, позволяя дополнительно сэкономить за счет редкой смены фильтров.

Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН

Изделие крепится к любой столешнице с помощью струбцины: чтобы установить его, потребуется меньше минуты, а после того как модуль будет снят, в столешнице не останутся отверстия от саморезов. ВМУ 1.0 ЦИКЛОН идеально сочетает в себе два основных принципа оборудования АВЕРОН: защиту здоровья и доступную цену, позволяющую технику получить максимальную прибыль от своей работы.

Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН

Описание:

  • Вытяжной модуль предназначен для удаления сухих мелко и среднедисперсных отходов при механической обработке изделий.
  • Легко крепится к любой столешнице, позволяя создать компактное рабочее место.
  • Используется совместно с пылевсасывающим устройством, рекомендуется ПВУ АВЕРОН. Оснащен патрубком для подключения вытяжного шланга.
  • Безмешковый фильтр-контейнер снимается одним движением. В несколько раз продлевает ресурс пылесоса.
  • Быстросъемный гибкий защитный экран предохраняет лицо и глаза пользователя от возможного попадания в них пыли и крупных частиц, в том числе при разрушении инструмента.
  • Может быть доукомплектован: быстросъемным жестким защитным экраном; быстросъемными упорами для рук, светильником ЛЮКС 2.0 ЛАЙН

Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН Зуботехнический вытяжной модуль ВМУ 1.0 ЦИКЛОН

В комплекте: съемный защитный экран, струбцина для крепления к столешнице, правое или левое подключение вытяжного шланга, фильтр-контейнер мгновенной очистки.

Также можно установить на ВМУ 1.0 ЦИКЛОН гибкий экран, получив компактный бокс зубного техника, либо заменить его защитным экраном из оргстекла (поставляется по доп. заказу) и работать как с классическим вытяжным модулем. ВМУ 1.0 ЦИКЛОН крепится к любой столешнице с помощью струбцины: чтобы установить его, потребуется меньше минуты, а после того как модуль будет снят, в столешнице не останутся отверстия от саморезов.

Статьи от брендов

0 комментариев