Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

SIROLaser Advance - лазер для мягких тканей ротовой полости

10.10.11 10 октября 2011 0

Производители:

Dentsply Sirona

SIROLaser Advance от компании Sirona позволяет выполнять весь спектр операций на мягких тканях ротовой полости. Имеющиеся в памяти прибора параметры позволяют уверенно применять его в области хирургии, пародонтологии и эндодонтии.

SIROLaser Advance - лазер для мягких тканей ротовой полости

С новым SIROLaser Advance Вы можете управлять широким спектром функций и задач с самого начала проведения лечебного процесса. Все настолько просто, что Вам даже не понадобится инструкция по эксплуатации. И все это благодаря умному программному обеспечению и интуитивной навигации меню пользователя на русском языке. Оперативно установите необходимые для лечения параметры через сенсорный экран и приступайте к работе.

Оперативность лечения

В независимости от вида проводимого лечения – пародонтология, эндодонтия, хирургия или обезболивание - SIROLaser Advance предлагает уже предустановленные параметры настроек терапевтических программ для основных видов лечения, которые Вы можете с легкостью изменять на Ваше усмотрение.

Индивидуальность работы

Получите еще более быстрый доступ к интересующим Вас настройкам меню пользователя, создайте собственные программы и автоматически архивируйте список параметров, используемых на последних приемах. С опциями персональных настроек программное обеспечение аппарата SIROLaser Advance предоставляет Вам виртуально безграничные возможности.

Множество способов управления

Гибкая и удобная система включения и выключения с помощью выключателя или беспроводной педали управления, убирающееся оптоволокно повышают эргономику рабочего места, а лечебный процесс и его результаты доставляют удовольствие врачу и пациенту.

Комплект аппарата SIROLaser Advance

1 прибор управления SIROLaser Advance, 1 ручка со встроенным выключателем, 1 дополнительный корпус для работы двух человек, 10 оптоволокон (5 х 200 мкм и 5 х 320 мкм), 100 одноразовых насадок вкл. 1 инструмент для изгибания, 1 х аккумуляторная батарея, 1 нож для оптоволокон, 3 пары очков для защиты глаз от лазерного излучения (для стоматолога, ассистента и пациента).

Варианты использования

Использование в пародонтологии:

Как дополнение к ультразвуковой обработке, SIROLaser Advance используется в течение пародонтальной обработки для уменьшения плотности микрофлоры и бактерии – даже в десневых карманах и на поверхностях имплантата, колонизированных бактериями (periimplantitis). SIROLaser Advance также используется для формирования десны и коагуляции гранулированной ткани.

Использование в эндодонтии:

Эндодонтическая обработка требует особенно высоких стандартов гигиены. SIROLaser Advance эффективно уменьшает плотность микроорганизмов и бактерий даже в труднодоступных областях, например, таких как дентинные канальцы корневого канала. Для сравнения, стандартные химические растворы активно уменьшают количество микроорганизмов в ткани на глубину до 100 мкм, а лазеры эффективны на глубине до 1000 мкм.

Использование в хирургии:

SIROLaser Advance может использоваться в операции для оптимальной обработки скрытых имплантатов и зубов, губной и язычной уздечки, фибром и для коагуляции, афтозных язв, герпеса и воспалений зубного ряда. Использование SIROLaser Advance значительно ускоряет процесс послеоперационного заживления.

Интуитивное управление

- Навигация через сенсорный экран

- Четко структурированная система подсказок для пользователя

- Интуитивно понятные пользователю символы

Быстрое лечение

- Предустановленные приложения в виде программ для терапии

- Меню подсказок для каждой предустановленной программы (для пользователей с небольшим опытом работы с прибором)

Индивидуализация

- 24 свободно программируемых приложений

- «Горячие кнопки» для вызова 12 приоритетных программ

- До 6 библиотек пользователя

- Банк данных для каждого лечения и всех пользователей

Универсальные возможности

- Работа от батареи для максимальной мобильности

- Эргономичный наконечник с плавно перемещающимся выключателем

- Гибкие вращающиеся насадки

Статьи от брендов

0 комментариев