Клуб стоматологов – версия 2.0

04.08.13 04 августа 2013 0

Спешим сообщить, что мы запустили абсолютно новую версию стоматологического портала «Клуб стоматологов»!

Разработка новой версии длилась несколько месяцев. За это время мы переписали полностью с нуля весь код проекта и сделали полный редизайн сайт.

Проект стал намного больше!

Новые разделы:
1. Объявления
Теперь вы можете добавлять свои объявления по стоматологии в этом разделе.

2. Галерея
В данном разделе будут собираться все картинки и фотографии, связанные со стоматологией. Вы также можете загружать свои картинки и предлагать новые альбомы.

3. Группы
Выполняем просьбу пользователей, которые нам писали на почту! Мы создали и запустили раздел Группы, в котором вы можете создать свою группу или сообщество. Это может быть тематическая группа, группа стоматологического факультета, группа какого-либо производителя стоматологических материалов и/или оборудования и т.д. Место для фантазии здесь безгранично.

В каждой группе есть разделы: Статьи, Форум, Галерея, Стена, Участники группы. Разделы вы можете настроить как вам хочется – свои рубрики и категории. А также можете самостоятельно выбрать какие вы хотели бы чтобы были разделы в вашей группе.

Помимо новых разделов обновились и старые.
1. Форум
Теперь стал визуально больше похож на форум.

2. Работа
Раздел получил целый ряд улучшений.

3. Профиль пользователя
Теперь это полноценная анкета, в которой можно рассказать о себе максимум.

Но и это еще не все! Буквально в ближайшее время будут запущены разделы: Обучение, Каталог стоматологических материалов и оборудования от производителей.

Ах да, самое главное! Сайт стал работать намного быстрее и в ближайшие дни будет донастроен, чтобы работать максимально быстро.

Приглашаем всех к участию в новой версии стоматологического портала «Клуб стоматологов».

Если вы вдруг найдете какие-то неточности или что-то не работает, то напишите, пожалуйста, в комментарии к этой статье или на почту info@stomatologclub.ru.

Расскажите свое мнение о новой версии портала в комментариях. Нам будет очень приятно.