Новости и статьи по метке «Клуб стоматологов»

Голосуйте за Клуб стоматологов на конкурсе «Стом@тология России в Internet 2017» (СтАР)

Клуб стоматологов в этом году был номинирован на конкурс СтАР - «Стом@тология России в Internet 2017» в номинации «Лучший сайт общестоматологических ресурсов».

15 апреля 2017 15.04.2017

На Клубе стоматологов опубликовано уже более 150 работ от 70 врачей-стоматологов

В конце 2016 года мы начали новую практику – публиковать не только научные статьи, но и работы врачей.

Эту инициативу очень быстро подхватили доктора (за что им отдельно спасибо за отзывчивость) и вот уже спустя всего несколько месяцев можно подвести первые итоги – 150 опубликованных работ от 70 врачей.

16 февраля 2017 16.02.2017

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

Теперь в разделе Обучение можно не только выбрать подходящие учебные мероприятия, но и здесь же сразу зарегистрироваться на них.

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

20 января 2017 20.01.2017

9 возможностей для клиники на Клубе стоматологов

Успешность работы стоматологической клиники – это комплекс бизнес-задач, которые ежедневно стоят перед руководителем и его сотрудниками. И даже наладить поток пациентов в клинику не всегда возможно только с помощью рекламы, так как клиника, как и любой другой бизнес – это «живой организм», который должен обладать целым набором сильных сторон, чтобы существовать и развиваться.

В этой статье мы проведем обзор 9 самых важных возможностей Клуба стоматологов, которые помогут решить вам ряд бизнес-задач стоматологической клиники.

Они помогут вам понять лучше потенциал Клуба стоматологов, а также натолкнут вас на новые мысли в развитии вашей клиники.

9 возможностей для клиники на Клубе стоматологов

9 ноября 2016 09.11.2016

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Дорогие друзья, в середине 2016г. мы создали официальные группы стоматологического портала «Клуб стоматологов» в социальных сетях.

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

29 сентября 2016 29.09.2016

Клуб стоматологов – версия 2.0

Спешим сообщить, что мы запустили абсолютно новую версию стоматологического портала «Клуб стоматологов»!

4 августа 2013 04.08.2013

С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством

Дорогие посетители сайта "Клуб стоматологов"!

2010г. был хорошим и успешным, ведь именно в этом году на свет появился этот замечательный сайт, благодаря которому я могу сейчас поздравить всех стоматологов и их семьи с наступающими праздниками.

новый год, зуб, стоматология

31 декабря 2010 31.12.2010