Новости и статьи по метке «Клуб стоматологов»

9 возможностей для клиники на Клубе стоматологов

Успешность работы стоматологической клиники – это комплекс бизнес-задач, которые ежедневно стоят перед руководителем и его сотрудниками. И даже наладить поток пациентов в клинику не всегда возможно только с помощью рекламы, так как клиника, как и любой другой бизнес – это «живой организм», который должен обладать целым набором сильных сторон, чтобы существовать и развиваться.

В этой статье мы проведем обзор 9 самых важных возможностей Клуба стоматологов, которые помогут решить вам ряд бизнес-задач стоматологической клиники.

Они помогут вам понять лучше потенциал Клуба стоматологов, а также натолкнут вас на новые мысли в развитии вашей клиники.

9 возможностей для клиники на Клубе стоматологов

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Дорогие друзья, в середине 2016г. мы создали официальные группы стоматологического портала «Клуб стоматологов» в социальных сетях.

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Клуб стоматологов – версия 2.0

Спешим сообщить, что мы запустили абсолютно новую версию стоматологического портала «Клуб стоматологов»!

С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством

Дорогие посетители сайта "Клуб стоматологов"!

2010г. был хорошим и успешным, ведь именно в этом году на свет появился этот замечательный сайт, благодаря которому я могу сейчас поздравить всех стоматологов и их семьи с наступающими праздниками.

новый год, зуб, стоматология