На Клубе стоматологов опубликовано уже более 150 работ от 70 врачей-стоматологов

16.02.17 16 февраля 2017 0

В конце 2016 года мы начали новую практику – публиковать не только научные статьи, но и работы врачей.

Эту инициативу очень быстро подхватили доктора (за что им отдельно спасибо за отзывчивость) и вот уже спустя всего несколько месяцев можно подвести первые итоги – 150 опубликованных работ от 70 врачей.

Самым первым откликнулся на наше предложение опубликовать свою работу - Алексей Сошников, возможно именно поэтому в списке авторов по количеству опубликованных работ на данный момент лидирует именно он. Также в топ-3 по количеству опубликованных работ находится Владимир Соболевский и Денис Крутиков.

Приглашаем и вас опубликовать свои работы (как это сделать).

Публикация своих работ на сайте "Клуб стоматологов" поможет вам создать (или усилить) публичный профессиональный имидж, который нужен как для привлечения пациентов, так и для продвижения личности в профессиональной среде.

Немного о сарафанном радио

Когда человек рекомендует другому врача, то говорит зачастую только его фамилию, имя, общий комментарий и свои впечатления. Но что делать человеку? Верно, чаще всего он пробует найти человека в поисковой системе (Яндекс, Google) и если врач зарегистрирован у нас на сайте и находится в Специалистах, то поисковые системы начинают в первой тройке результатов поиска давать страницу именно на сайте "Клуб стоматологов"! А наличие у специалиста статей только положительно скажется на решении человека прийти именно к вам на прием.

И самое важное! В связи с тем, что последнее время люди (пациенты) стали нам часто писать письма на почту или в социальных сетях с просьбой дать контакты того или иного врача (поисковая система дала им именно страницу на нашем сайте, но в профиле они не нашли возможности связаться с врачом), то в ближайшее время мы хотим доработать профили специалистов, чтобы вы могли указать больше контактной информации.

Напишите, пожалуйста, в комментариях ниже, чтобы вы хотели указать и в каком формате, чтобы потенциальные пациенты имели возможность быстро с вами связаться. Нужна ли вам форма отправки записи к вам на прием? Хотели бы вы указать свои профили в социальных сетях? Хотели бы указать часы приема и клиники с адресами, где вы ведете прием?

Присылайте свои статьи и оставляйте ваши комментарии в форме ниже.

P.S. Кстати совсем недавно мы немного изменили меню сайта и главную страницу. Напишите в комментариях как вам эти изменения.