С Новым 2017 годом и Рождеством!

28.12.16 28 декабря 2016 0

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

С Новым 2017 годом и Рождеством!

2016 год стал поистине прорывным для стоматологического портала "Клуб стоматологов". Мы сделали очень много из того, что планировали.

1. Появился раздел Специалисты
  2. В разделе Статьи появились авторы, которые публикуют свои интересные и полезные работы. А еще появилась новая рубрика - Маркетинг и менеджмент.
  3. Раздел Маркет был концептуально и технически обновлен. Теперь в нём начали публиковаться цены на товары от разных торговых компаний.
  4. Раздел Обучение получил ряд новых улучшений, которые улучшили поиск и выбор учебных мероприятий.
  5. Появились официальные группы в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram.
  6. И многое другое, что может быть не видно с первого взгляда, но помогло в целом развитию проекта.

Аудитория портала "Клуб стоматологов" продолжает неуклонно расти, что подтверждает полезность и востребованность проекта.

Мы благодарим всех, что остаётесь с нами уже на протяжении 6 лет. Будем рады видеть вас и в 2017 году.

У нас сформировано уже много новых планов на 2017 г., которые мы с удовольствием будем реализовывать, чтобы дать вам еще больше полезной информации, а также удивлять и радовать. Объявленная нами вначале 2016 года стратегия "Клуб стоматологов станет Вашим партнером, помощником и другом в мире стоматологии" продолжит свое развитие и мы выпустим ряд улучшений, которые помогут всем участникам рынка еще более эффективнее решать свои бизнес-задачи.

Друзья, поздравляем вас с праздниками и желаем в 2017 году успеха, удачи, здоровья и мира вашему дому.

Клиники и врачи - вам желаем больше хороших пациентов, дружный коллектив и чтобы ваша работа приносила вам только удовольствие.

Зуботехнические лаборатории и зубные техники - желаем больше интересных работ, чтобы ваше творчество работало на 100%. Эффективно сотрудничать с клиниками и врачами ради прекрасных улыбок довольных пациентов.

Учебные центры - желаем успешно продолжать нести знания. Побольше вам участников на мероприятиях и интересных лекторов.

Производители и торговые компании - желаем увеличения продаж и среднего чека. В 2017 году мы вам обязательно в этом поможем.

Студенты стоматологических факультетов - учиться только на 5ки и помнить, что за вами будущее стоматологии.

Если про кого-то забыли - не обижайтесь, мы вас всех любим и поздравляем с праздниками.

Поднимите новогоднее настроение себе и коллегам нашими тематическими новогодними картинками!