С Новым 2019 годом и Рождеством!

28.12.18 28 декабря 2018 0

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

С Новым 2019 годом и Рождеством!

В 2018 году мы вновь очень хорошо поработали и смогли перешагнуть отметку в 200 000+ посетителей за месяц!

А еще мы наконец-то начали активно давать клиникам пациентов в разделе Клиники, оптимизировать расходы и время покупателей в Маркете и продолжаем помогать врачам с выбором учебных мероприятий в разделе Обучение.

Но самое яркое событие этого года – мы провели онлайн видеорепортаж с выставки Дентал Экспо 2018 в Москве. Это был поистине зрелищный проект.

Кстати, не менее ярким было и другое наше событие – в 2018 году мы начали разработку программы для управления стоматологической клиникой – StomX, демо-версию которой вы уже можете скачать и попробовать. Вначале 2019 года состоится официальный релиз, но мы уже принимаем заявки от клиник и настраиваем программу для каждой.

Также мы еще успели заложить планы на 2019 год и буквально в январе мы планируем анонсировать новый раздел на портале. Надеемся, что он вам понравится.

Вот таким интересным и разнообразным стал 2018 год для стоматологического портала «Клуб стоматологов»! Надеемся, что и у вас этот год стал таким же плодотворным и результативным.

Ну и напоследок, конечно же, поздравляем вас с 2019 годом! Желаем вам успеха и процветания, пусть все планы сбываются так, как вы их запланировали. И самое главное - находить плюсы в любой ситуации и не хрюкать по пустякам!

P.S. Поднимите новогоднее настроение себе и коллегам нашими тематическими новогодними картинками!