Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новинки и популярные продукты на Дентал Экспо 2018 (онлайн-репортаж)

21.09.18 21 сентября 2018 0

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию видеорепортаж со стоматологической выставки Дентал-Экспо 2018. В течение двух дней мы будем публиковать видеоролики с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Новинки и популярные продукты на Дентал Экспо 2018 (онлайн-репортаж)


Итак, мы начинаем!

Мы будем обновлять этот материал с периодичностью примерно раз в полтора часа, поэтому заходите несколько раз и будете в курсе всего самого нового, что будет на Дентал-Экспо 2018 (подробнее о мероприятии).


Стоматорг на Дентал-Экспо 2018

«Стоматорг» – крупнейший дистрибьютор высококачественного оборудования, расходных материалов, инструментов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий на территории РФ. На выставке Dental Expo 2018 компания «Стоматорг» представил несколько уникальных новинок:

Композитная система Inspiro, разработанная под руководством доктора Дидье Дичи: новые однородные наногибридные технологии; несравненная эстетика, полируемость, блеск, стабильность цвета и натуральная опалесценция; превосходный функциональный результат с механическими и физическими свойствами, максимально приближенными к свойствам натуральных зубов.

Ультрасовременный стоматологический 3D сканер Autoscan DS-EX PRO: в компактном корпусе 3D сканера размещена оптическая система, позволяющая сканировать модели зубов с точностью от 10 мкм; сканер прост в управлении и позволяет выполнять широкий спектр работ: от сканирования гипсовых моделей и слепков, до сканирования текстур и wax-up; новые алгоритмы сканирования и обработки информации делают сканер Autoscan DS-EX PRO одним из самых быстрых на рынке стоматологических 3D систем.

Система имплантатов UF (II), производства DIO Corporation (Южная Корея): 3 линейки имплантатов UF (II) Narrow, Regular, Wide; уникальная поверхность HSA обеспечивает достаточно быстрый период остеоинтеграции, способствует первичной стабильности имплантата; переключение платформ на всех диаметрах, эргономичный, интуитивно понятный хирургический набор; широкий выбор протетики, в том числе мультиюниты и премилы; DIO Navi - планирование и протезирование с использованием цифровой стоматологии.



Бостонский институт эстетической медицины на Дентал-Экспо 2018

Доктор Константин Ронкин представляет XX Конгресс Международного Колледжа Краниомандибулярной Ортопедии (ICCMO 2019) в Москве, который впервые пройдет в России 17-19 мая 2019 года; Школу бизнеса для стоматологов - пятидневный курс для успешного бизнеса "Секреты успеха стоматологической клиники" и Окклюзионный мастер курс Константина Ронкина, DMD, LVIF, MICCMO, FIAPA (США).



Planmeca на Дентал-Экспо 2018

Беспрецедентная скорость и точность нового интраорального сканера Planmeca Emerald демонстрирует высочайший уровень доступных на сегодня технологий получения цифровых оттисков. Компактный размер и малый вес, гладкие, автоклавируемые и быстросъемные насадки обеспечивают отличную эргономику сканирования, а также простоту и эффективность инфекционного контроля. Две кнопки управления сканером позволяют работать не касаясь компьютерной мыши или клавиатуры. При подключении к стоматологической установке, управление сканером осуществляется с ножной педали. Функция antifog предотвращает запотевание насадки и обеспечивает непрерывную работу, но если пациенту требуется отдых, высокая скорость ориентации сканера позволяет прервать сканирование и мгновенно продолжить его. Благодаря системе plug-and-play один сканер легко использовать в нескольких кабинетах клиники. Получение цифровых моделей никогда не было таким простым и удобным!


Straumann на Дентал-Экспо 2018

Компания Straumann Group - мировой лидер в области имплантологии, протезирования на имплантатах и регенерации тканей в стоматологии. В сотрудничестве с ведущими клиниками, научно-исследовательскими институтами и университетами компания проводит исследования, разрабатывает и производит дентальные имплантаты, инструменты, ортопедические компоненты, а также стоматологические биоматериалы для замещения отсутствующих зубов с опорой на имплантаты, а также для профилактики утраты зубов.



TRI Dental на Дентал-Экспо 2018

Представляем Вашему вниманию систему дентальных Имплантатов TRI Dental Implants (Швейцария). Имплантаты со 100% производством в Швейцарии.

TRI гордится тем, что поставляет компактные и продуманные комплекты имплантатов, соответствующие золотым стандартам индустрии.

В видео представлено 2 линейки:

Концепция TRI FRICTION представляет собой уникальное с технологической точки зрения ортопедическое соединение, являющееся частью концепции TRI Performance

TRI OCTA - Имплантаты уровня мягких тканей с полированной шейкой розового цвета TRI Octa для достижения оптимального эстетического эффекта.



Ivoclar Vivadent на Дентал-Экспо 2018

Компания Ivoclar Vivadent является одним из ведущих мировых производителей высококачественных инновационных материалов и оборудования для стоматологов и зубных техников. Успех компании основан на всеобъемлющем ассортименте продукции, значительных возможностях в области исследований и разработок. Кроме того, компания большое внимание уделяет повышению квалификации.



Unident на Дентал-Экспо 2018

Компания Unident представила на выставке стоматологические лазеры Biolase, имплантационную систему SGS Dental, и первый из артикаинсодержащих анестетиков, и на сегодня он может быть назван золотым стандартом местной анестезии - Ультракаин.



ИЛУМ на Дентал-Экспо 2018

Компания «ИЛУМ» является официальным дистрибьютером стоматологических лазеров Fotona на территории Российской Федерации. Мы осуществляем полное сопровождение наших клиентов, начиная от заказа продукции и заканчивая обучением специалистов. Данная концепция позволит вам эффективно внедрить новые технологии в ваш бизнес и оставаться с нами на связи при необходимости консультации по работе с нашим оборудованием. Наша компания осуществляет авторизованное гарантийное обслуживание оборудования, а также все необходимые процедуры по техническому обслуживанию.


Contact на Дентал-Экспо 2018

Компания «Контакт» представляет первую в мире металлокерамику Style на основе оксиопатита и универсальный ассортимент красителей и глазури для прессовочной керамики, CAD и облицовочной керамики от компании Ивоклар Вивадент. Также представлен Planmeca ProX - новейший интраоральный рентген совместно с Радиовизиографом Planmeca ProSensor – это уникальное сочетание качества изображения, эргономичности и дизайна. Кроме этого, представлен рентгенодиагностический аппарат от MyRay Hyperion X9. Вы экономите уйму времени, получая универсальную стоматологическую платформу с рядом преимуществ для улучшения качества работы.


Биолайф на Дентал-Экспо 2018

MELO – инновационный бренд из Италии для ухода за зубами и полостью рта. Вся продукция изготовлена из экологичного, 100% натурального, полностью перерабатываемого материала MARFRANMED, не содержит SLS. В путешествиях или на работе, в самолете, поезде или машине, перед встречами или после приема пищи – с товарами от MELO гигиена стала доступной в любом месте в любое время! Все просто: достаточно надеть щеточку на палец, почистить зубы, десны и язык без споласкивания и снова убрать в коробочку, никакой воды и зубной пасты дополнительно не нужно. MELO – чистота и свежесть на кончиках пальцев.


3M на Дентал-Экспо 2018

Компания 3М традиционно представляет технологичные решения для стоматологии на выставке Dental Expo – одного из крупнейших событий в отрасли. На стенде 3М для гостей выставки подготовлена насыщенная программа:

  • Анонсирование новинок – брекеты с преднанесенным адгезивом APC Flash-Free и щечная трубка Victory Series Superior Fit с плотным прилеганием.
  • Юбилей стоматологических цементов 3М RelyX. Уже 50 лет стоматологи всего мира доверяют силе адгезии, удобству и надежности цементов 3М, которые помогают оптимизировать практику и сохранять улыбки их пациентов.
  • Выступления экспертов в области стоматологии с лекциями и практическими демонстрациями.


SPLAT на Дентал-Экспо 2018

SPLAT — ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта. Специализация SPLAT – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире. Динамично развивающаяся семейная компания, основанная в 2001 году, сегодня занимает более 17 % объема российского рынка и экспортирует продукцию в более 70 стран.


SIMKO на Дентал-Экспо 2018

NextDent 5100 - новейший 3d принтер для стоматологии с непревзойденной скоростью и точностью печати, благодаря применению революционной высокоскоростной технологии 3D-печати Figure 4. Самый широкий в отрасли ассортимент стоматологических фотополимеров (более 30 материалов для печати). Данное революционное решение позволит полностью заменить ручной труд.

Принтер дополнят аксессуары:

УФ-КАМЕРА для постобработки LC-3DPRINT BOX

LC-3DMIXER – роликовый миксер для перемешивания фотополимера перед добавлением материала в лоток для печати.


Unident на Дентал-Экспо 2018 (часть 2)

Unident эксклюзивно представляет на рынке лучшие решения в области диагностики - рентгеновское оборудование от лидеров области, американской компании Carestream и японского производителя Morita.


На этом небольшая экскурсия по выставке окончена. Надеемся вам было интересно побывать на выставке онлайн.

Пишите в комментариях свои пожелания и замечания, мы учтем их в будущем.


Над проектом работали:
Антон Игидян - руководитель проекта
Кирилл Игидян - интервьюер, ведущий видеосъемок
Евгений Лалаев - оператор, монтажер

Покупайте на маркете
Edelweiss Inspiro Нанокомпозитный материал повышенной эстетичности
Shining 3D AutoScan DS-EX Сканер
от 285 500 р. Все цены
DIO UF II Narrow Узкий имплантат
DIO UF II Regular Стандартный имплантат
DIO UF II Wide Широкий имплантат
Planmeca Emerald Интраоральный сканер
от 1 904 554 р. Все цены
Straumann Cares abutments Заготовка для индивидуальных абатментов
Straumann Bone Level Tapered Корневидный имплантат
TRI Dental TRI-Vent Имплантат
TRI Dental TRI-Narrow Имплантат
TRI Dental TRI-Octa Имплантат
Ivoclar Vivadent IPS e.max ZirCAD Блоки для inLab
Ivoclar Vivadent Monobond Etch&Prime Однокомпонентный керамический праймер
Ivoclar Vivadent Tetric N-Ceram Bulk Fill Рентгеноконтрастный композит для прямых реставраций
от 1 758 р. Все цены
Sanofi Ультракаин Д-С Форте Местноанестезирующее средство 1:100 000
Sanofi Ультракаин Д-С Местноанестезирующее средство 1:200 000
Sanofi Ультракаин Д Местноанестезирующее средство
Biolase WaterLase iPlus Стоматологический лазер
Biolase epicX Диодный лазер
Fotona LightWalker AT-S Стоматологический лазер
от 5 420 000 р. Все цены
Fotona LightWalker ST-E Стоматологический лазер
от 3 654 300 р. Все цены
Ivoclar Vivadent IPS Style Ceram Керамическая система
Ivoclar Vivadent IPS Ivocolor Красители и глазурь для CAD, прессовочной и облицовочной керамики
MyRay Hyperion X5 Цифровой томограф
от 3 119 631 р. Все цены
MyRay Hyperion X7 Цифровой ортопантомограф с функцией 3DTS
MyRay Hyperion MRT Цифровой ортопантомограф
MyRay Hyperion X9 2D дентальный цифровой томограф с компьютером
MyRay Hyperion X9 3D-READY Ceph Titanium Дентальный цифровой аппарат
от 1 690 425 р. Все цены
MyRay Hyperion X9 CB3D 11x8 Ceph Titanium Дентальный цифровой 3D-томограф
Planmeca ProX Высокочастотный настенный рентген
Planmeca ProX + Prosensor S1 Комплект рентген и визиограф
Planmeca ProSensor HD Радиовизиограф
MELO iKO Антибактериальная фторирующая зубная щетка для взрослых
MELO iKO Kids Антибактериальная фторирующая зубная щетка для детей
MELO iKO White Отбеливающая зубная щетка для взрослых
MELO iKO Black Отбеливающая зубная щетка для взрослых
MELO iLO Антибактериальная фторирующая зубная нить для взрослых
MELO iLO Kids Антибактериальная фторирующая зубная нить для детей
MELO iLO White Отбеливающая зубная нить для взрослых
MELO iRO Антибактериальный колпачок
3M RelyX Ultimate Цемент адгезивный композитный двойного отверждения
3M RelyX U200 Универсальный композитный самоадгезивный цемент для фиксации в дозаторе автоматического смешивания
от 11 490 р. Все цены
3M RelyX U200 Универсальный композитный самоадгезивный цемент для фиксации в дозирующей системе Clicker
от 13 490 р. Все цены
3M Relyx Luting 2 Гибридный стеклоиономерный цемент (ознакомительный набор)
3M Relyx Luting 2 Гибридный стеклоиономерный цемент (стандартный набор)
от 18 315 р. Все цены
Splat Professional Зубная паста
Splat Innova WhiTanine Нановосстанавливающая зубная паста для чувствительных зубов
Splat Innova Жидкая эмаль суспензия
Splat Очищающая пенка
3D Systems NextDent 5100 3D принтер
от 1 137 100 р. Все цены
3D Systems NextDent Биосовместимые материалы
от 22 900 р. Все цены
3D Systems LC-3DPRINT BOX УФ-камера для постобработки
3D Systems LC-3DMIXER Роликовый миксер для перемешивания фотополимера
3M Single Bond Universal Адгезив универсальный
от 7 290 р. Все цены

Статьи от брендов

0 комментариев