Новинки и популярные продукты на Дентал-Экспо 2019 (онлайн-репортаж)

20.09.19 20 сентября 2019 0

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию видеорепортаж со стоматологической выставки Дентал-Экспо 2019. В течение двух дней мы будем публиковать видеоролики с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Итак, мы начинаем!

Мы будем обновлять этот материал с периодичностью примерно раз в полтора часа, поэтому заходите несколько раз и будете в курсе всего самого нового, что будет на Дентал-Экспо 2019 (подробнее о мероприятии).

Валлекс М на Дентал-Экспо 2019

Компания Валлекс М, эксклюзивный дистрибьютор продукции DMG в России, регулярно организует лекции, демонстрации и мастер-классы на бесплатной основе в головном офисе (г. Москва) и филиалах (г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Краснодар). Упрощать работу стоматолога – это наша миссия. Поэтому компания DMG разрабатывает стоматологические продукты, которые оптимизируют рабочие процессы и открывают новые возможности.

Есть уникальный препарат компании DMG, единственный в своем роде. ICON - это медицинское средство не имеет аналогов на рынке. Прошло все необходимые исследование и испытания. Уже 10 лет в России мы имеем возможность приостановить развитие кариеса на его начальных стадиях. ICON - для здоровой и красивой улыбки без препарирования.

Контакт на Дентал-Экспо 2019

Компания "Контакт" - более 25 лет является надежным поставщиком высококачественного оборудования и расходных материалов для стоматологов и зубных техников.

Одна из главных задач Компании – идти в ногу с развитием мирового стоматологического рынка и предоставлять клиникам возможности для более эффективного и качественного результата работы.

На выставке Дентал-Экспо "Контакт" представляет инновационные решения от ведущих мировых производителей стоматологической отрасли.

• Интраоральный сканер Planmeca Emerald - супербыстрый высокоточный сканер, который позволяет выполнить сканирование всего зубного ряда за несколько минут.
  • Cтоматологические наконечники Bien-Air Dental: самый безопасный повышающий угловой наконечник EVO 15. 1:5 L, самый мощный турбинный наконечник Tornado
  • Новый аппарата для имплантологии Chiropro, а также система iOptima которая легко займёт стратегически выгодное положение в будущем электрической стоматологии.
  • Новые серии угловых цельных наконечников со светом Chirana Medical
  • 3D принтер Varseo S Bego - новейшее 3-е поколение стоматологических 3D принтеров, обеспечивающий высокую скорость печати и непревзойденная точность.

Unident на Дентал-Экспо 2019

Компания Unident на Dental Expo представила свою выборку самых оптимальных на сегодня решений для клиник. В этом году Unident отмечает юбилей: 25 лет инноваций, поставок эксклюзивного оборудования для российских врачей. К мнению экспертов с таким опытом стоит прислушаться. Специалисты компании-лидера в области оснащения стоматологических клиник рассказывают о технологиях, на которые сегодня точно стоит обратить внимание.

Cardioplant на Дентал-Экспо 2019

Имплантируемые биоматериалы для тканевой регенерации с управляемым поведением. Современные технологии и интеллектуальные ресурсы нашей компании позволили разработать новые изделия в области тканевой регенерации. Природное происхождение, простая предоперационная подготовка и удобная упаковка в совокупности с высоким качеством наших изделий позволяют получить не только предсказуемый результат и удовольствие от работы, но и удовлетворение пациента. Благодаря нашим биоматериалам с управляемым поведением и вашим профессиональным навыкам вы получите отличный результат даже в самых сложных операциях! С нами тканевая инженерия стала еще более безопасной предсказуемой.

СИМКО на Дентал-Экспо 2019

Мы расскажем о продуктах для цифровой стоматологии: интраоральном и лабораторном сканерах 3Shape, самом быстром 3D принтере NextDent (уже рассказывали, дополним), CAD/CAM фрезерах vhf. Мы предлагаем комплексные цифровые решения для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.

3M на Дентал-Экспо 2019

В рамках международной выставки Дентал-Экспо 2019 компания 3М анонсирует открытие нового высокотехнологичного центра 3M Espertise Center для стоматологов различных специализаций. Новая площадка включает в себя 14 индивидуальных стоматологических установок для участников. Каждое рабочее место оборудовано наконечниками, регулируемой подачей воды и воздуха, сенсорным управлением освещения и монитором высокой точности Planmeca Serenus, позволяющим шаг за шагом следить за последовательностью манипуляций лектора и тренировать практические навыки. Делиться опытом в этом уникальном пространстве будут российские и международные доктора-консультанты, специалисты высокого уровня, с богатым опытом и багажом клинических знаний. А также, представители компании 3М презентуют новые техники работы с композитными материалами для эстетической реставрации, обучающие мероприятия для стоматологов-ортопедов и новинки в серии продуктов для профессиональной гигиены и профилактики Clinpro: у популярного фторсодержащего лака Clinpro White Varnish появились новые вкусы – вишня и дыня, а также состоялось долгожданное возвращение на рынок полировочной абразивной пасты Clinpro Prophy Paste.

ВладМиВа на Дентал-Экспо 2019

"ВладМиВа" - это крупный холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся разработкой и производством материалов, инструментов и оборудования для стоматологии, многофилиальный торговый дом, работающий как на внутренний рынок, так и на экспорт, крупнейшая в Белгороде стоматологическая клиника.
Ассортимент выпускаемой продукции — более 300 наименований медицинских изделий, которые поставляются более чем в 70 стран мира.
На АО «ОЭЗ «ВладМиВа» действует сертифицированная система менеджмента качества производимых медицинских стоматологических изделий по международным стандартам серии ИСО 13485-2016 и ИСО 9001-2015. В настоящее время получен сертификат на соответствие положениям Директивы 93/42 ЕЕС, что подтверждает высокое качество выпускаемой продукции.
На выставке Дентал-Экспо 2019 на стенде компании будут представлены новые разработки:

• CAD/CAM блоки и диски для фрезерного станка,
  • Беспрекурсорная пластмасса светового отверждения «Нолатек»,
  • Остеопластические биосовместимые материалы для регенерации твердых и мягких тканей, для надежной защиты и ускорения заживления ран в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Будет проведен демонстрационный показ работы с представленными материалами. Посетители смогут познакомиться с презентацией Ре-корд нитей с различной пропиткой в новой упаковке, а также узнать особенности работы с с материалом "Фототрей".

Мы представим новый подход к единой системе цифрового моделирования в стоматологии: от 3Д-диагностики до фрезерования и 3Д-печати, продемонстрируем работу 3Д-принтера, сканера и фрезера.

Straumann на Дентал-Экспо 2019

Компания Straumann Group - мировой лидер в области имплантологии, протезирования на имплантатах и регенерации тканей в стоматологии. В сотрудничестве с ведущими клиниками, научно-исследовательскими институтами и университетами компания проводит исследования, разрабатывает и производит дентальные имплантаты, инструменты, ортопедические компоненты, а также стоматологические биоматериалы для замещения отсутствующих зубов с опорой на имплантаты, а также для профилактики утраты зубов.

Dentis на Дентал-Экспо 2019

Компания Dentis – южнокорейский производитель продуктов для дентальной имплантации, в которых качество уровня мировых брендов встречается с комфортной ценой среднего сегмента.

Опыт производства более 15 лет, собственные заводы, лаборатории и исследовательский центр, более 70 стран-партнеров – все это компания Dentis.

Наряду с товарами, заслужившими доверие российских докторов и пациентов, компания Dentis представляет на Dental Expo новинки – продукты, ставшими результатом слияния инновационных разработок с традиционным качеством производства.

NCT на Дентал-Экспо 2019

Группа компаний НСТ является производителем стоматологических медицинских изделий, является резидентом инновационного фонда "Сколково" с 2017 года.

В сотрудничестве с ведущими клиниками, научно-исследовательскими институтами разрабатывает и изготавливает композитное покрытие на медицинские изделия с повышенной биологической совместимостью. В 2019 году ГК НСТ вывела на рынок дентальный имплантат собственной разработки. Дентальные имплантаты имеют инновационное универсальное покрытие обладающие высокой степенью биосовместимости и подходящие для всех типов кости. Покрытие НСТ активирует остеогенез, что гарантирует 100% приживаемость, подтвержденную многолетними клиническими исследованиями.

Ivoclar Vivadent на Дентал-Экспо 2019

Компания Ivoclar Vivadent презентует:

• OptraGate Blue & Pink самый популярный в России роторасширитель в розовом и голубом цветах. Размеры Junior и S для детей и подростков.
  • OptraSculpt Pad – Моделировочный инструмент для прямых реставраций со специальными насадками из пеноматериала, которые не липнут к композитам и легко придают им форму во время реставрации.
  • Tetric CAD – гибридные эстетические композитные блоки для эффективного клинического изготовления непрямых эстетичных реставраций с помощью CAD / CAM технологий.

R.O.C.S. на Дентал-Экспо 2019

Торгово-промышленная группа компаний "Диарси" – российская компания, один из лидеров в области производства инновационной продукции по уходу за полостью рта, косметики, медицинских изделий, ингредиентов и фармацевтических субстанций. Производит и дистрибутирует продукцию под брендами R.O.C.S., Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, FEMEGYL.

Компания получила более 50 патентов на формулы продуктов по всему миру. Обладает двумя современными производственными площадками в России и тремя научными лаборатории. Участник программы Сколково. Активный участник программ поддержки производителей Московской Области.

Fotona на Дентал-Экспо 2019

Компания "ИЛУМ" является официальным дистрибьютером стоматологических лазеров Fotona на территории Российской Федерации. Мы осуществляем полное сопровождение наших клиентов, начиная от заказа продукции и заканчивая обучением специалистов. Данная концепция позволит вам эффективно внедрить новые технологии в ваш бизнес и оставаться с нами на связи при необходимости консультации по работе с нашим оборудованием. Наша компания осуществляет авторизованное гарантийное обслуживание оборудования, а также все необходимые процедуры по техническому обслуживанию.

FlexiLigner на Дентал-Экспо 2019

Продукт компании FlexiLigner сочетает в себе взаимодействие физического и цифрового миров. Мы внедряем в повседневную жизнь технологические новинки, которые значительно упрощают жизнь врачей и пациентов. Ровные зубы без брекетов – на сегодняшний день это не просто возможно, это клинически доказано, и уже более миллиона пациентов обрели идеальную улыбку благодаря прозрачным элайнерам.

За долгие годы работы мы выявили все плюсы и минусы системы «прозрачной ортодонтии». На основании нашего опыта и исследований мы сделали высококачественный продукт. Компания FlexiLigner собрала лучших профессионалов из России и других стран мира, чтобы объединить их в одну команду и стать лучшими в своем деле!

Ультрастом на Дентал-Экспо 2019

Ультрастом – Узнайте о нас больше!

Являясь профессиональными стоматологами-ортопедами и зубными техниками с многолетним опытом работы, мы привыкли добиваться совершенства во всем. Однако долгое время мы не могли найти надежного поставщика абатментов и титановых оснований, качество которых отвечало бы самым высоким требованиям наших специалистов и клиентов.

Наш многолетний опыт, а также наличие собственных современных зуботехнических лабораторий стали фундаментом для создания собственного производства. Сегодня мы можем полностью контролировать процесс создания, тестирования и промышленного производства продукции.

Колумб на Дентал-Экспо 2019

Группа компаний "Колумб" - Надежный партнер стоматологов России с 2000 года.

Всегда в наличии 7 700 наименований расходных стоматологических материалов.

Бесплатная доставка и отсрочка платежа для постоянных партнеров.

Девиз Группы «Колумб» − лучшее из первых рук.

Мы завозим из разных точек земного шара самые инновационные материалы для комфортной работы врача стоматолога. Мы продвигаем на Российском стоматологическом рынке лучшие мировые бренды и технологии.

Покупайте на маркете
DMG ICON Инфильтрант кариеса
от 7 300 р. Все цены
Planmeca Emerald Интраоральный сканер
от 1 904 554 р. Все цены
Bien-Air Chiropro Физиодиспенсер
Bien-Air iOptima Прибор управления с функцией эндодонтии для микромоторов без угольных щеток с подсветкой
Bego Varseo S Зуботехнический 3D-принтер
Bien-Air EVO.15 L Угловой наконечник с подсветкой, миниатюрная головка
от 75 390 р. Все цены
Zhermack ZetaFlow Intro Kit C-Силикон очень высокой вязкости (набор)
Zhermack Zetaplus L Intro Kit С-силикон для оттисков (набор)
от 4 244 р. Все цены
OraSure OraQuick Rapid Экспресс-тест на ВИЧ 1/2 антитела
SGS Dental Premium P7 Имплантат конический
SGS Dental Premium P1 Винтовой имплантат
Cardioplant bioPlate Contur Мембрана
3Shape Trios 3 Standart Мобильный 3D-сканер с технологией сверхбыстрого оптического секционирования
3D Systems NextDent 5100 3D принтер
от 1 137 100 р. Все цены
3M Clinpro White Varnish Фторсодержащий материал с трикальцийфосфатом (набор малый)
3M Clinpro Prophy Paste Абразивная паста для чистки и полировки зубов со фтором
3M Impregum Penta Soft Полиэфирный монофазный оттискной материал
ВладМиВа Ре-Корд нить для ретракции десны обработанная
от 253 р. Все цены
ВладМиВа Ре-Корд нить для ретракции десны не обработанная
от 253 р. Все цены
ВладМиВа Нолатек базисный материал (набор)
ВладМиВа Нолатек светоотверждаемый базисный материал (4 г)
ВладМиВа Фототрей Материал для изготовления оттискных ложек
от 2 000 р. Все цены