Новости и статьи по метке «выставка»

Репортаж с выставки IDS 2023

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2023. С 14 по 18 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2023

14 марта 2023 14.03.23

Репортаж с выставки IDS 2021

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2021. С 22 по 25 сентября мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2021

22 сентября 2021 22.09.21

Конгресс мануальной и цифровой стоматологии

Мероприятие, аналогов которому нет в мире! Впервые на черноморском побережье, в одном из самых престижных отелей - Hayat самая глобальная стоматологическая и зуботехническая тусовка!

Конгресс мануальной и цифровой стоматологии

17 августа 2021 17.08.21

Align Technology презентует новый продукт на российском рынке

С 21 по 24 сентября в Москве пройдет одно из главных стоматологических мероприятий года – выставка Дентал-Экспо, участие в которой примут более 500 экспонентов из 35 стран мира.

Align Technology презентует новый продукт на российском рынке

14 сентября 2020 14.09.20

Новинки и популярные продукты на Дентал-Экспо 2019 (онлайн-репортаж)

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию видеорепортаж со стоматологической выставки Дентал-Экспо 2019. В течение двух дней мы будем публиковать видеоролики с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

20 сентября 2019 20.09.19

Репортаж с выставки IDS 2019

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2019. С 12 по 16 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2019

12 марта 2019 12.03.19

Новинки и популярные продукты на Дентал Экспо 2018 (онлайн-репортаж)

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию видеорепортаж со стоматологической выставки Дентал-Экспо 2018. В течение двух дней мы будем публиковать видеоролики с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Новинки и популярные продукты на Дентал Экспо 2018 (онлайн-репортаж)

21 сентября 2018 21.09.18