Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Align Technology объявляет о запуске инновационного решения Invisalign G8 с активацией элайнера SmartForce

18.02.21 18 февраля 2021 1

Последние достижения в области инноваций SmartForce увеличивают прогнозируемость лечения для нестандартных клинических случаев.

Align Technology объявляет о запуске инновационного решения Invisalign G8 с активацией элайнера SmartForce

Align Technology сегодня объявила о запуске решения Invisalign G8 с активацией элайнера SmartForce – последней разработкой компании в области биомеханики. Invisalign G8 использует в своей работе специальные алгоритмы для создания прозрачных элайнеров, технология которых основывается на базе данных из более чем 9 миллионов пациентов. Это помогает создать более точный план передвижения зубов, а также способствует увеличению прогнозируемости лечения таких распространенных клинических случаев как скученность зубов, перекрестный и глубокий прикус. Ранее компания объявила, что Invisalign G8 будет доступен уже в первом квартале 2021 года.

Благодаря G8 c активацией элайнера SmartForce определенные области поверхности элайнеров имеют особый контур для создания оптимальной силы передвижения зубов, чтобы точечно контролировать место, направление и интенсивность прикладываемой силы для достижения желаемого результата и исключить возможность неправильного передвижения. С помощью технологии G8 с активацией элайнера SmartForce между элайнером и зубом создаются особые зоны воздействия, которые с применением технологии SmartForce дают ещё большую возможность контроля над приложением сил.

Invisalign G8 с активацией элайнера SmartForce обеспечивают последовательное воздействие на зубы на каждом этапе выравнивания, что помогает доктору получить желаемый результат при лечении скученности зубов, перекрестного и глубокого прикуса.

1. В случаях скученности зубов и перекрестного прикуса:

Активация элайнера Smart Force помогает в расширении зубной дуги в области жевательных зубов, работая синергетически с новыми оптимизированными аттачментами или специальными аттачментами, чтобы снизить вероятность наклона коронки в щечной области во время расширения задней дуги в области жевательных зубов.

2. Для случаев глубокого прикуса:

Активация элайнера SmartForce поддерживает интрузию передних зубов с оптимизированным планом лечения по выравниванию кривой Шпее и демонстрирует двукратное улучшение предсказуемости интрузии резцов.

Кроме того, с помощью Invisalign G8 врачи теперь могут использовать автоматическую установку сверхточных накусочных площадок во время работы над планом лечения. Накусочные площадки помогают оптимизировать интрузию нижних зубов в случаях глубокого прикуса.

О компании Align Technology

Align Technology разрабатывает и производит прозрачные элайнеры Invisalign, интраоральные сканеры iTero, а также программное обеспечение CAD/CAM. Продукция Align Technology успешно при-менялась для лечения более 9 миллионов пациентов, компания движет эволюцией цифровой стоматологией с помощью интраорального сканера iTero и программного обеспечения CAD/CAM — модернизируя сегодняшнюю практику, позволяя улучшить цифровые ортодонтические и восстановительные рабочие процессы для улучшения результатов лечения пациентов и повышения эффективности практики.

Подробную информацию о компании и продукции можно найти на сайте invisalign-professional.ru. Для получения дополнительной информации об интраоральном сканере iTero, посетите сайт itero.com.

Статьи от брендов

1 комментарий

"Инвизилайн" - впереди планеты всей! Возразить нечего! Продолжаем сотрудничать!

Ответить 18 февраля 2021, 14:44 18.02.21, 14:44