Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

​Компания 3Shape представила на IDS 2017 беспроводной интраоральный сканер

23.03.17 23 марта 2017 0

Производители:

3Shape

Наряду с разработкой датских ученых – новой доступной версией стоматологических сканеров, позволяющих получать панорамные снимки головы и челюсти, посетителям Международной стоматологической выставки в Кельне пришелся по вкусу беспроводной интраоральный сканер TRIOS 3.

Компания 3Shape представила на IDS 2017 беспроводной интраоральный сканер

Беспроводная версия сканера TRIOS соединяется через Wi-Fi с компьютером или компьютерной стойкой TRIOS, при этом больше не нужно соединять два прибора проводом. «Эта технология предполагает намного более удобное использования интраорального сканера», - говорит один из основателей компании Таис Клаузен.

Чтобы наглядно продемонстрировать эту идею, Т. Клаузен прямо во время выставки ходил по залу и сканировал свою челюсть, затем двигая сканер влево и вправо, показывал, как перелистывать снимки на экране монитора на расстоянии, что привело публику в восторг.

Сканер TRIOS принимает участие в соревновании на звание самого быстрого интраорального сканера, проходящем прямо во время выставки. Ежедневно судьи объявляют, какой прибор побеждает в этой номинации, по итогам выставки самый быстрый сканер будет награжден соответствующим званием.

Покупайте на маркете
3Shape TRIOS 3 Wireless Интраоральный сканер

Статьи от брендов

0 комментариев