Разделите успех с Revyline

28.11.19 28 ноября 2019 8

Торгово-производственная компания Revyline создана врачом-стоматологом. Сегодня она лидер рынка по производству ирригаторов полости рта. Ее филиалы работают в городах России, Казахстана и Беларуси.

Разделим успех вместе

Revyline специализируется на производстве ирригаторов, которые признаны наиболее эффективным устройством для ухода за полостью рта. Ирригаторы очищают зубы от налета и массируют десны при помощи пульсирующего потока воды.

В 2019 году ирригаторы Revyline стали самыми продаваемыми в России.

Основная цель компании Revyline — улучшение качества жизни с помощью самых современных средств гигиены.

Приглашаем к сотрудничеству участников Клуба стоматологов, для вас компания разработала специальную партнерскую программу. Вы можете сами выбрать удобный и выгодный для вас вариант работы с нами.

Вариант 1

Отгрузка ирригаторов по оптовым ценам. Вы осуществляете розничные продажи самостоятельно. Рекомендуемая наценка – 30-40%. Минимальный объем закупки 10 000 рублей.

Вариант 2

Мы изготавливает визитки с вашим персональным кодом. Пользуясь этим кодом, ваш пациент при покупке на нашем сайте получает скидку в размере 5% или подарок от нашего магазина. Мы переводим вам на счет 10% от суммы всех покупок, при которых был использован ваш код.

Для удобства вашей работы мы предоставляем демонстрационные образцы продукции.

Если вы планируете проводить в социальных сетях розыгрыши или другие рекламные активности по теме продукции Revyline, то в качестве дополнительной поддержки мы готовы предоставить бесплатно призовую продукцию (зубные щетки, ирригаторы) для награждения победителей.

По всем вопросам сотрудничества звоните нашим менеджерам по корпоративным связям Тел. 8 (800) 775-38-49 или пишите по адресу: sale@revyline.ru

Эти ребята из Ревилайн с ума что ли посходили? На каждом углу какую-то фейковую информацию распространяют про себя.. какие лидеры продаж в 2019 году? На чём основаны эти домыслы?

Ответить 28 ноября 2019, 17:23 28.11.19, 17:23

Здравствуйте, данные основаны на статистике продажах крупнейших площадок по ритейлу в России.

Ответить 28 ноября 2019, 17:59 28.11.19, 17:59

Ну вот. Значит так и пишите, что ревилайн больше всего продаётся в таком-то магазине, который занимает процентов 10 всего рынка ирригаторов в России. Это уже похоже на правду)) а то статья носит подленький характер и выглядит смешно

Ответить 29 ноября 2019, 15:51 29.11.19, 15:51

DoctorFlex, Учтём ваши пожелания, очень жаль что вам так показалось.

Ответить 29 ноября 2019, 16:05 29.11.19, 16:05

Ребятки из ревилайна, дорогие, вам когда-либо говорили, что за слова надо отвечать? Мне ничего не показалось. Так уж сложилось, что моя жена работает на таможне и я своими глазами видел какое количество ирригаторов по всем брендам завозится в Россию. Вы находитесь на нижних строчках, вам до других брендов ооочень далеко. Я не называю других брендов, чтобы не делать им рекламу. А теперь ответьте мне на вопрос: как ирригаторы, которых завозится совсем небольшое по сравнению с другими брендами количество, стали самыми продаваемыми в России в 2019 году?

Ответить 30 ноября 2019, 16:41 30.11.19, 16:41

DoctorFlex, То что завозится не значит что продается:). Либо у вас неправильная информация.

Ответить 30 ноября 2019, 17:32 30.11.19, 17:32

аххаааххххааа))))))))) я впервые встречаю настолько глупый ответ, что дальнейшую беседу вести нет смысла

Ответить 30 ноября 2019, 17:53 30.11.19, 17:53

DoctorFlex, Всего вам хорошего