Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Разгневанный стоматолог вырвал у пациентки все зубы из-за неуплаты его работы

13.03.13 13 марта 2013 0

В городе Сарагоса (Испания), в одной из стоматологических клиник произошел конфликт между стоматологом и пациенткой, в результате которого женщина осталась без зубов.

Разгневанный стоматолог вырвал у пациентки все зубы из-за неуплаты его работы

Пожилая женщина обратилась в клинику с просьбой вернуть ее улыбке былую привлекательность - у ней отсутствовало некоторое количество зубов.

Пациентка сразу сообщила, что ношение съемных протезов ее не привлекает, и намекнула на возможность использования имплантатов.

Стоматолог, консультировавший клиентку, заверил ее в том, что все ее желания будут воплощены в наилучшем виде, и расписал график посещений на несколько месяцев.

39-тилетний стоматолог трудился не покладая рук, стремясь сделать свою работу очень качественно и выбрав самые дорогие имплантаты. Врача не смущал тот факт, что пожилая дама не интересуется стоимостью лечения, что и стало в дальнейшем причиной конфликта.

Как только он закончил свою работу, то тут же поинтересовался у пациентки о впечатлениях. Видя восторженное выражение лица женщины, любующейся в зеркало, врач предъявил ей счет за оказанные услуги.

Узнав, что ее новая улыбка стоит несколько тысяч евро, клиентка разом помрачнела и заявила, что не намерена оплачивать столь дорогостоящее лечение. Тут темпераментный мужчина не выдержал и вступил с упрямой дамой в ожесточенный спор, пытаясь доказать свою правоту.

Вскоре жаркая дискуссия надоела пациентке и она попыталась покинуть кабинет, но не успела выйти - стоматолог преградил ей путь. 39-ти летний испанец силой усадил пенсионерку на стул, а затем вырвал у нее ранее установленные имплантаты.

Истекающая кровью женщина добралась до ближайшего полицейского участка и сообщила о нападении, уточнив фамилию садиста.

Стражи порядка успели задержать врача, которому предъявили обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что чревато лишением свободы на срок до десяти лет.

Неуравновешенный врач предстанет пред судом в конце этого месяца.

Статьи от брендов

0 комментариев