Новости и статьи по метке «социальные сети»

Доступность Клуба стоматологов и его представительств в социальных сетях

В виду последних событий очень много блокируется в интернете, но спешим вас успокоить - Клуб стоматологов будет доступен и далее.

Доступность Клуба стоматологов и его представительств в социальных сетях

07 марта 2022 07.03.22

​Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

Спешим вас обрадовать, что мы сделали возможность регистрироваться и авторизовываться на сайте с помощью аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

08 ноября 2019 08.11.19

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

В прошлой главе мы обсудили, что в век цифровых технологий без диджитал-рекламы невозможно существовать. Часто мне говорят, что сарафанное радио работает лучше! Так создайте его через соцсети.

В этой статье мы поговорили о том, что при должном усердии и смекалке, продвижение в Инстаграм и других соцсетях может быть бесплатным.

Инстамаркетинг для стоматологов мертв, но если бюджет есть, то можно подумать

16 апреля 2018 16.04.18

Инстамаркетинг для стоматологов мертв? Продвижение при ограниченном бюджете.

Современный человек приходит в социальные сети, чтобы развлечься, забыться, расслабиться, пообщаться с друзьями. Каждая социальная сеть обладает своей уникальной способностью к выражению. Твиттер хорошо в моменте, Инстаграм - это площадка с «я-контентом» (хвалятся, что едят и т.д.), ВКонтакте - это хороший способ послушать музыку и пообщаться с друзьями.

Мы создаем коммерческие аккаунты для привлечения пациентов. Пациенты подписываются на нас для получения голливудской улыбки и только. Все просто!

Сегодня мы вкратце поговорим о методах продвижения.

Инстамаркетинг для стоматологов мертв? Продвижение при ограниченном бюджете.

29 марта 2018 29.03.18

О чем писать стоматологу в социальных сетях? О зубах?

Продолжаете верить в то, что дело вашей жизни и вы сами как профессионал интересны пользователям социальных сетей? Вынуждена вас огорчить.

О чем писать стоматологу в социальных сетях? О зубах?

15 ноября 2017 15.11.17

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

Ни для кого не секрет, что привлечение клиентов/пациентов в современном мире становится все более сложной задачей. Одним из факторов является наличие жесткой конкуренции в медицине и в частной практике.

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

16 ноября 2016 16.11.16

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Дорогие друзья, в середине 2016г. мы создали официальные группы стоматологического портала «Клуб стоматологов» в социальных сетях.

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

29 сентября 2016 29.09.16