Новости и статьи по метке «советы»

5 советов о реставрациях из композитных материалов

Доктор медицинских наук Гордон Кристенсен (Gordon Christensen, DDS, MDS, PhD) рассказал о тонкостях применения композитных материалов на ежегодной встрече Стоматологического общества Чикаго 2018. В том числе, д-р Кристенсен сообщил, что композиты имеют короткий срок эксплуатации, по сравнению с другими реставрационными материалами, в том числе амальгамами. Но при правильном использовании композиты все равно выигрывают в эстетических характеристиках и служат достаточно долго.

5 советов о реставрациях из композитных материалов

7 марта 2018 07.03.2018

23 совета, которые помогут быть успешным стоматологом и руководителем

Я работаю стоматологом уже более 20 лет, но по-прежнему открываю для себя новые секреты этой профессии, разговаривая с пациентами, коллегами и моими сотрудниками. Главное, что я осознал за эти годы – я не единственный, кто регулярно сталкивается с проблемными пациентами и конфликтами между сотрудниками, поэтому я решил поделиться с вами рекомендациями, которые выработал за долгие годы практики.

23 совета, которые помогут быть успешным стоматологом и руководителем

19 апреля 2017 19.04.2017

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

Чтобы превратить сайт клиники в эффективную рекламную площадку, прочтите несколько рекомендаций и воспользуйтесь ими.

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

10 августа 2016 10.08.2016

10 вещей, в которых нуждаются ваши пациенты

Я часто задумываюсь о том, каким бы я хотел видеть своего стоматолога. Хотел бы я видеть образ профессионала, зарабатывающего кучу денег? Вряд ли, если в действительности поразмыслить над тем, какого врача и какое обслуживание хочет видеть пациент, на ум приходит целый ряд характеристик.

В этой статье пойдет рассказ о 10 наиболее значимых особенностях хорошей стоматологии, в которой пациент всегда будет чувствовать себя комфортно.

10 вещей, в которых нуждаются ваши пациенты

29 июня 2016 29.06.2016