Летний ценопад в Маркете
Летний ценопад в Маркете

Новости и статьи по метке «травма зуба»

Травма зубов 1.1 и 2.1

Пациент 8 лет. После травмы прошло около недели, как пациент попал ко мне на приём.

Травма зубов 1.1 и 2.1

22 июля 2021 22.07.21

Травма 22 зуба и восстановление спустя 8 месяцев

Классика жанра. Мальчуган 12 лет. Сломал 22 зуб, коронковая часть просто испарилась. В течении 8 месяцев так и ходили ни куда не обратившись. На момент обращения ко мне уже периодонтит 22.

Травма 22 зуба и восстановление спустя 8 месяцев

26 апреля 2021 26.04.21

Первый выживший

Пациент ехал на самокате во время карантина без пропуска, сильно спешил, вот и результат.

Первый выживший

03 декабря 2020 03.12.20

Травма 11 зуба

Девушка, 16 лет, Чемпионка России по Каратэ. Сами понимаете старался сделать как нужно.

Травма 11 зуба

14 октября 2020 14.10.20

Смартфоны могут стать причиной травмы зубов у детей

Чем больше времени ребенок проводит за экраном смартфона, тем выше риск травмы зубов и повреждений лица, в том числе, одно из последствий – смещение зубного ряда. Вероятность травмы возникает в случае, если ребенок смотрит видео, играет в игры или делает селфи фото, лежа на спине.

Смартфоны могут стать причиной травмы зубов у детей

16 августа 2019 16.08.19

Тяжелый перелом коронки с обнажением пульпы

Пациент мальчик, 8 лет. К счастью все кусочки были найдены мамой ребенка и были собраны в единое целое.

Тяжелый перелом коронки с обнажением пульпы

11 июня 2019 11.06.19

Восстановление центральных резцов после травмы

Мальчик, 9 лет, упал и сломал 11 и 12 зуба. Но к сожалению ко мне обратились не сразу, а пришли уже с мышьяком на обоих зубах.

Восстановление центральных резцов после травмы

09 апреля 2019 09.04.19

Первая помощь при переломе коронки интактного зуба

Три недели назад молодой слишком активный товарищ получил травму, в результате которой передний зуб сломался.

Первая помощь при переломе коронки интактного зуба

22 января 2019 22.01.19