Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новое поколение штифтов I-POST от ITENA

04.06.11 04 июня 2011 0

Система I-POST от компании ITENA - это новое поколение функциональных металлических штифтов из нержавеющей стали и титана, соответствующих борам различных размеров (6 разных диаметров и 4 вида длины). Оптимальная форма штифтов гарантирует максимальное закрытие внутреннего пространства реставрируемого зуба.

Система I-POST - новое поколение функциональных металлических штифтов

Система цветовой идентификации способствует легкому выбору штифта и соответствующего для него инструмента развертки (римера). Идеальная форма и размер римера исключает вибрацию и не травмирует зуб, а зазоры после постановки штифта легко цементируются. Квадратичная шляпка штифта с прорезью и глубокая форма винта обеспечивает максимально прочное соединение.

Система I-POST - новое поколение функциональных металлических штифтов

Технические характеристики

Титановые штифты I-Post Titanium и штифты из нержавеющей стали I-Post Stainless Steel

Титановые штифты I-Post Titanium

Титан 5 степени соответствует стандартам ISO5832-3 и ASTM F136 (стандарт биосовместимости для применения в качестве хирургических имплантов для фиксации тазобедренных и позвоночных костных тканей).

Штифты из нержавеющей стали I-Post Stainless Steel

Нержавеющая сталь используется для изготовления хирургических инструментов и в пищевой индустрии, благодаря своим совершенным свойствам защиты от коррозии.

  • Система I-Post специально разработана для пассивного использования, исключающего излишнее давление на корни зуба после процедуры.
  • Морфология I-Post создана с учетом анатомического строения и чувствительности корня зуба.
  • Процесс производства и контроля, применимые к продукции I-Post, гарантируют строгое соответствие качественным характеристикам и указанным размерам:

– контроль соответствия производимой продукции

– идентификация и отслеживание каждой партии производства

– непосредственный контроль измерительных приборов

Подробнее на сайте производителя ITENA

Статьи от брендов

0 комментариев