Зубная щетка 2 в 1: средство для удаления налета и зубная нить

15.05.17 15 мая 2017 0

Недавно в продаже появились зубные щетки Flossy Brush, ставшие трудом двухлетней работы американского стартапа. Новинка совмещает в себе обычную щетку с держателем для зубной нити, расположенными на разных концах предмета. Как утверждает производитель, благодаря двойному набору функций, щетка позволяет удалять существенно больше налета, по сравнению со стандартными средствами.

Зубная щетка 2 в 1: средство для удаления налета и зубная нить

Щетка Flossy Brush оборудована длинной изогнутой ручкой, что облегчает доступ к боковым зубам. Встроенный держатель подходит для зубных нитей любых марок, при этом заменить использованную нить легко и просто. Производитель предлагает множество цветов продукта на выбор, также щетки могут быть снабжены двумя типами щетинок: ультрамягкими (с конусной формой) или мягкими круглыми щетинками Tynex.

«Зубная щетка Flossy Brush лучше удаляет налет, она проста в использовании и позволяет выполнять сразу две гигиенические процедуры. Наша компания стремится увеличить продажи на американском рынке, затем перейти на европейский и японский рынок. На данном этапе мы ищем инвесторов, что позволит нам перейти к следующей фазе и еще больше усовершенствовать товар», - говорит гендиректор Flossy Brush Золтан Русжак.