Новости и статьи по метке «ИДС»

Можно ли заменить ИДС печатью?

Многие руководители клиники жалуются, что клиника погрязла в бумажках. Особенно их возмущает куча ИДС на каждую манипуляцию.

Можно ли заменить ИДС печатью?

27 марта 2024 27.03.24

Репортаж с выставки IDS 2023

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2023. С 14 по 18 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2023

14 марта 2023 14.03.23

Карта, деньги, All-on-4 (случай из судебной практики)

Имплантация уверенно догоняет ортодонтию по количеству жалоб и исков. Это объясняется ростом популярности этой услуги и отсутствием в клинических рекомендациях ряда методик, которые используют врачи.

Карта, деньги, All-on-4 (случай из судебной практики)

21 декабря 2022 21.12.22

Подпись на планшете - право имеем или?

Коллеги подняли очень интересную тему. Можно ли заменить бумажный договор на электронный документ с подписью на планшете?

Подпись на планшете - право имеем или?

29 марта 2022 29.03.22

ИДС пациента на медицинское вмешательство и отказ от него «по-минздравовски»: как применять в стоматологии?

1 марта 2022 года Минздрав России своим Приказом от 12 ноября 2021 г. N 1051н отменил ранее действующие с 31 декабря 2012 г. по приказу № 1177н формы ИДС на медицинское вмешательство и отказа от него и утвердил две новые формы.

01 марта 2022 01.03.22

Репортаж с выставки IDS 2021

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2021. С 22 по 25 сентября мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2021

22 сентября 2021 22.09.21

Кейс «Переработанное» ИДС и комментарии

Тема заслуживает общего внимания, поэтому уместно дать открытые замечания с учетом различных аспектов – юридического, маркетингового, стоматологического, психологического и стилистического.

Кейс «Переработанное» ИДС и комментарии

18 марта 2020 18.03.20

Репортаж с выставки IDS 2019

Команда Клуба стоматологов предлагает вашему вниманию репортаж со стоматологической выставки IDS 2019. С 12 по 16 марта мы будем публиковать в этой статье информацию о новинках с различных стендов компаний, которые представлены на выставке. Надеемся, что наш небольшой экскурс по выставке будет вам интересным и полезным.

Репортаж с выставки IDS 2019

12 марта 2019 12.03.19

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 2)

Продолжаем обзор новинок с IDS 2017 в Кельне.

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 2)

29 марта 2017 29.03.17

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 1)

На Международной стоматологической выставке 2017 в Кельне было так много новинок, что мы решили выпустить дайджест новинок.

Дайджест новинок, представленных на IDS 2017 (часть 1)

28 марта 2017 28.03.17