Новости и статьи по метке «программа»

Зачем стоматологической клинике программа или как повысить эффективность работы

Мой опыт работы на руководящей должности - более 10 лет. С каждым годом к нам в клинику обращается все больше и больше пациентов. Важно каждому пациенту оказать должное внимание, создать комфортные условия, предоставить не только качественное лечение, но и достойный уровень сервиса. Хочу с Вами поделится своим мнением и инструментами как этого достичь.

Зачем стоматологической клинике программа или как повысить эффективность работы

iStom - управление всей стоматологической клиникой в одной программе

Программа iStom появилась два с половиной года назад и за это время по праву приобрела статус одной из самых передовых, многофункциональных и надёжных на рынке программного обеспечения для управления стоматологическими клиниками. Доступная версия программы имеет всё необходимое для управления стоматологической клиникой: бухгалтерию, реестры оплат, статистику врачей, запись пациентов, расписание приёма, учёт материалов, смс-напоминания и многое другое. Кроме того, есть возможность использования бесплатной онлайн демо-версии программы для ознакомления с её возможностями и Lite-версии, о которой мы расскажем чуть ниже.

iStom - управление всей стоматологической клиникой в одной программе

Датская компания разработала мобильное приложение, которое поможет пациентам справиться со страхом посещения стоматолога

По словам ученых, примерно 1/5 взрослого населения планеты страдают от дентафобии в той или иной степени. Страх и тревожное состояние перед посещением стоматолога может не только негативно сказываться на здоровье пациента, но также привести к нецелесообразной трате времени в ожидании посетителей, пропускающих прием или вовсе решивших отложить посещение на неопределенное время. Молодая датская компания решила помочь пациентам справиться с боязнью лечения зубов и разработала инновационную программу и мобильное приложение.