Новости и статьи по метке «сайт стоматологии»

Информация на сайте стоматологии: проверки начались

В сентябре 2023 года в силу вступили "новые" правила оказания платных медицинских услуг. Одним из нововведений в этих правилах является изменение требований к объему информации на сайте медицинской клиники и на информационном стенде.

Информация на сайте стоматологии: проверки начались

14 февраля 2024 14.02.24

Сайт не работает? Хотите знать почему?

Странная ситуация – в профессиональном сообществе стоматологов можно часто услышать фразу «Наш сайт не работает». Однако, когда вы печатаете буклеты, раздаете их жильцам дома и не получаете заявок, вы же не вините в этом бумагу? Вы понимаете – важно то, что написано, а не на каком материале изготовлена реклама. В отсутствии реакции виновато содержание, а не носитель.

Сайт не работает? Хотите знать почему?

05 августа 2021 05.08.21

Чем наполнить сайт стоматологии?

Уважаемые доктора, последние 2 года я делаю сайты для стоматологий. Тема важная, тема сложная, я хотел бы поделиться с Вами наблюдениями, и ответить на главный вопрос, чем наполнить сайт.

Чем наполнить сайт стоматологии?

17 июля 2019 17.07.19

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

Ни для кого не секрет, что привлечение клиентов/пациентов в современном мире становится все более сложной задачей. Одним из факторов является наличие жесткой конкуренции в медицине и в частной практике.

5 самых важных показателей, которые помогут вывести ваш сайт в ТОП 5 Яндекс

16 ноября 2016 16.11.16

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

Чтобы превратить сайт клиники в эффективную рекламную площадку, прочтите несколько рекомендаций и воспользуйтесь ими.

12 советов по созданию качественного сайта стоматологии

10 августа 2016 10.08.16