Новости и статьи по метке «стекловолоконный штифт»

История одного зуба

26 июня 2013 года в клинику обратился ученик религиозной иешивы (колледжа) с просьбой улучшить состояние передних верхних резцов, так как на большее у него нет средств и времени.

История одного зуба

11 декабря 2019 11.12.19

Травматический скол 11 зуба

Пациентка 12 лет. С травмой обратились в детскую поликлинику, где девочке поставили мышьяк, и они просто исчезли. Не знаю о чём думали родители! Спустя ровно 1 месяц они обратились ко мне помочь им с восстановлением зуба (весь этот месяц они так и ходили с мышьяком).

Травматический скол 11 зуба

21 ноября 2019 21.11.19

Тотальная реконструкция или паллиатив - выбор врача

Религиозный пациент, не наркоман, без мотивации к тотальному лечению, обращается только при крайней необходимости.

Тотальная реконструкция или паллиатив - выбор врача

25 декабря 2018 25.12.18

Перелечивание после перелечивания - спасти любой ценой

Зуб 34. Ранее лечен. Канал пытались пройти в другой клинике, но сказали: «мы сделали все, что в наших силах».

Перелечивание после перелечивания - спасти любой ценой

19 ноября 2018 19.11.18

Как лазерная обработка корневых каналов влияет на прочность сцепления штифта?

Как подготовка корней с использованием эрбиевого лазера на аллюмо-иттриевом гранате (Er:YAG) влияет на прочность сцепления стекловолоконных штифтов в корневом канале? На данный вопрос попытались ответить ученые в новом исследовании.

Как лазерная обработка корневых каналов влияет на прочность сцепления штифта?

30 января 2018 30.01.18

Что в этом случае сделали бы Вы?

Пациентка обратилась в клинику с целью восстановления эстетичного вида передних зубов, в надежде вернуть давно утраченную привлекательную молодую улыбку.

Восстановление эстетичного вида передних зубов

17 ноября 2017 17.11.17